Текущее время: 09 май 2024, 11:15

Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение MaxT » 14 май 2008, 19:09

Ray Ben
Вопросы были заданы...получен ответ что типа отечественный автопром вы же понимаете...а то что 90% регламентных работ по ТО 0 не были выполнены это всё в порядке вещей.....типа отказ в гарантийке по причине вы не у нас машину покупали у "Авторизованного сервиса" звучит по меньшей мере странно....да к стати как определено что не было выполнено 90 процентов регламента? ...пробег после ТО 0 800 км....заезд в сервис но уже НОРМАЛЬНЫЙ из-за подтёков масла под машиной.....все крепления ходовой тянутся пальцами.....выдавило практически все прокладки замененые на ТО 0...за 800 километров....меня много учить не надо....я выяснил отзывы по сервису и по компании....фаворит моторс на первом месте по жалобам и рекламациям на 2007 год...и это по сравнению с элексом и инкомом... да кстати служба работы с клиентами мне после ТО звонила и на мой ответ что "сервис отвратительный" это дословно....дословно их ответ цитировать не буду.....
Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!
MaxT
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 458
Откуда: Москва
Имя: Максим
Автомобиль: Volvo XC90; Chevrolet Tahoe
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение Ray Ben » 14 май 2008, 20:48

странно. как будто о другом сервисе говорите.. удивляюсь когда все это читаю. Может там разыне мастера на разные марки? Мы там обслуживали Киа Пиканто.
Ray Ben
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 1406
Откуда: Химки
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Picanto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение DEN_300 » 15 май 2008, 11:19

2Ray Ben
Я действительно искренне рад, что Вам все хорошо сделали. Но факты имеют место быть. На счет локеров и стуков и т.п. Я при разговоре с мастером сказал, что беспоклоят стуки в определенном месте. Тоже самое, было сказано мной в другом сервисе, где видимо более опытный мастер тут же указал мне на лоекр. Все просто. Зависимость качественного и квалифицированного обслуживания от уровня персонала. Если сервис себя позиционирует как КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ и по ценам и по "фасаду", то извольте соответствовать. Я готов платить качественным сервисам не жмотясь и знать, что машина не подведет и плановые работы сделаны в соответствии с рекомендациями.
DEN_300
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 18 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Имя: DEN
Автомобиль: FF2
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение GOS » 30 май 2008, 17:27

Тоже опишу свое впечатление от работы Фаворит Моторс на Коптевской. Увы, сказать чтобы оно было положительным не могу. Покупался Спортэдж 2.0, максимальная комплектация с автоматом.
Понравилось:
- менеджеры знают машины, по крайней мере, те менеджеры с кем я общался.
- есть монитор где приводятся сравнения с конкурирующими моделями, краштесты, характеристики и т.п. удобно, информативно.
- слова не сказали когда два сына - 2-х и 7-ми лет очень шумно стали играть в салки между выставленными в павильоне машинами, залезали в них грозя все сломать и испачкать :)
- лично для меня он в пешей доступности :)
Не понравилось:
- знания менеджеров ограничиваются только их "специализацией". Те, что в салоне не имеют ни малейшего представления о том как и что делается при покупке в кредит с тем или иным банком. Какие требования банков по установки сигнализаций и т.п. Из-за этого сначала мы с женой внесли 50% в кассу салона, после чего выяснилось, что эти деньги мы должны вносить в банк. Менеджер предложил взять целый день отгула, чтобы "в один день все сделать" - выяснилось, что так не получится - сначало готовят документы в салоне, а потом, по записи, подписывается договор в банке. И наконец, менеджер уверял, что подписав бумаги в банке мы сможем по гарантийному письму в тот же день забрать машину - оказалось, что ее можно забрать только в присутствии представителя банка...
В свою очередь менеджеры кредитного отдела не имеют никакого представления о условиях страхования или о машинах.
- сам салон не удобен. Представители банков находятся в другой части здания, в салоне Фиат, проход только через улицу! Притом, этот проход часто плотно заставлен грязными машинами которые стоят на мойку. А касса вообще в третьем месте.
- отношение можно охарактеризовать как равнодушное. Вроде, не самую дешевую машину покупал... Менеджер сам не перезванивает, путает с другими клиентами, чуть не перепутал машины которые отдавал в один день :) Да и никаких "приятных мелочей" не дождался. Брал в Рольфе куда более дешевый Форд Фьюжн - так и аптечку и знак аварийки и огнетушитель подарили, а на выезде бутылку шампанского дали - приятно. Здесь подход простой - заплатил - держи.
- цены на доп оборудование показались запредельными. Может чего не понимаю, но простейшая сигнализация с обратной связью за 14000 и блокиратор на АКП за 18000 это перебор. Жаль, был вынужден поставить.
- анонсируемые подарки, скажем мягко - относительны. Установка подаренного парктроника мне обошлась дороже, чем такой же парктроник с установкой в других местах. :( Карта Джокер тоже не бесплатна и не каждый ее стоимость за год "отбить" сможет. А собственно других подарко не было.
- еще дали только один ключ... Машину забирала жена и не знала что их должно быть два. На днях буду звонить и разбираться.
GOS
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1
Имя: Олег
Автомобиль: Kia Sportage

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение NoNamer » 30 май 2008, 23:45

Покупал год назад Пиканту, полтора месяца назад Соренту.
С Пикантой менеджер (Кирилл Меретин) накосячил. Я специально уточнил у него: - "АудиоПодготовка - это четыре колонки?", ответом было "Да", причем я несколько раз переспросил т.к. на форуме читал что бывают разные комплектухи и четыре колонки редко встречаются. В итоге колонок оказалось две. Очень жаль что заметил не в самом салоне. Ответил бы мне Кирилл честно заказал бы еще две дополнительно к заказанной магнетоле.
Пиканта была "поцарапана" причем при обращении внимания Кирилла, он пообщал - "Сейчас загоним в рем.зону и все исправим", типа все отполируют. Через час ожидания - "Отполировать не удалось, только на перекраску". В общем я отказался от перекраски и выпросил (буквально вымогал) в подарок коврики.
За предпродажную подготовку Пиканты взяли три тысячи рублей.
Когда покупал Пиканту, цены на допы не показались большими. Что в прочем не удивительно т.к. это была моя первая машина и в ценах я не оринтировался.

По Соренте нареканий нет. Кроме заоблачных цен на допы, развод с картой Джокер, которую в итоге мне "забыли" отдать. Деньги правда за нее не забыли взять.

GOS писал(а):- есть монитор где приводятся сравнения с конкурирующими моделями, краштесты, характеристики и т.п. удобно, информативно..

не видал ни в 2007 ни в 2008.
GOS писал(а):- знания менеджеров ограничиваются только их "специализацией".

+1

GOS писал(а):- сам салон не удобен.

+1

GOS писал(а):- отношение можно охарактеризовать как равнодушное.

+1

GOS писал(а):- цены на доп оборудование показались запредельными. Может чего не понимаю, но простейшая сигнализация с обратной связью за 14000 и блокиратор на АКП за 18000 это перебор.

Сигналку с обратной связью поставили за 27.000 (Сорента).

GOS писал(а):- анонсируемые подарки, скажем мягко - относительны. Установка подаренного парктроника мне обошлась дороже, чем такой же парктроник с установкой в других местах.

Ага, а мне за "установку" подаренного замка на КПП заломили 6.000 руб. В других салонах установка с самим замком стоит от 2.700 руб, дороже 6.000 руб не нашел. Подареный анонсировался за 12.000 или 16.000 рублей (точно не помню).

GOS писал(а):А собственно других подарко не было.

Так и есть, хотя по телефону обещались золотые горы и молочные реки с кисельными берегами. При всем при этом в салоне висит "плакат" на котором написано (вольная трактовка), если вы найдете предложение в другом салоне лучше чем у нас, мы подарим Вам машину. ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ в других салонах ЛУЧШЕ!

GOS писал(а):- еще дали только один ключ... Машину забирала жена и не знала что их должно быть два. На днях буду звонить и разбираться.

Скорее всего тебе поставили сигналку с автозапуском. Проверь - нажимаешь кнопу "II" и держишь две-три секунды... машина должна завестись. А если это так то второго ключа увы ты не увидишь.
Одним коньяк расширяет сосуды, другим - еще и самомнение.
NoNamer
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 224
Откуда: Россия, Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Киа Sorento
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение Ray Ben » 09 июн 2008, 10:11

NoNamer писал(а):Я специально уточнил у него: - "АудиоПодготовка - это четыре колонки?", ответом было "Да", причем я несколько раз переспросил т.к. на форуме читал что бывают разные комплектухи и четыре колонки редко встречаются. В итоге колонок оказалось две. Очень жаль что заметил не в самом салоне. Ответил бы мне Кирилл честно заказал бы еще две дополнительно к заказанной магнетоле.


Ну относительно аудиоподготовок и числа колонок - тут думаю вина самих корейцев. Мы когда свою заказывали еще в Сандоле тоже от каждого менеджера слышали различные версии и про 2 и про 4 колонки... так никто точно и не мог сказать пока не приехала машина и в ней не обнаружилось все 4 колонки.

Вспоминается давняя мудрая мысль чья-то "Одинаковых Пикант не бывает" ))
Ray Ben
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 1406
Откуда: Химки
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Picanto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение NoNamer » 10 июн 2008, 12:28

Ray Ben писал(а):Ну относительно аудиоподготовок и числа колонок - тут думаю вина самих корейцев. Мы когда свою заказывали еще в Сандоле тоже от каждого менеджера слышали различные версии и про 2 и про 4 колонки... так никто точно и не мог сказать пока не приехала машина и в ней не обнаружилось все 4 колонки.

Ага, только в моём случае машина была в наличии в салоне.
Одним коньяк расширяет сосуды, другим - еще и самомнение.
NoNamer
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 224
Откуда: Россия, Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Киа Sorento
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение БИЧ » 10 июн 2008, 12:38

NoNamer писал(а):В общем я отказался от перекраски и выпросил (буквально вымогал) в подарок коврики.
За предпродажную подготовку Пиканты взяли три тысячи рублей.

С точки зрения отдела продаж вышеназванный менеджер должен был еще и премию получить за грамотную обработку покупателя!
Беда в другом: пока не будет нормальной обратной связи продавцов с покупателями (те, что есть - по второму заходу уже вряд ли пойдут, а если и пойдут, то будут жестоко наказаны) и взаимного уважения (брать бабки за предпродажку - ЖЕСТЬ!) - толку не будет...
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 17146
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1719 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение MAX F » 17 июн 2008, 19:36

Представители Фаворита, вы тут бываете, вопросик есть на засыпку ;)
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение Колибри » 19 июн 2008, 16:45

А у них есть же телефон 786-25-25 компания "Фаворит-моторс".
Всегда думай что делаешь, а после сделанного - никогда не жалей... Смотри ясно, говори четко!
Колибри
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Автомобиль: Метро-3

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение saprms » 24 июн 2008, 03:47

Больше никогда не буду чинить свой автомбиль в этой помойке- фаворит моторс.Бампер установили хреново. Номерны ерамки откровенно спи...и,на требование отдать обратно сказали что выкнули. На вопрос по какой причине выкинули моё имущество и поставили свои дурацкие рамки,сказали приказ начальства. Тонировка авто в этом салоне стоит порядка 18 000р.Обычной плёнкой.В эту помойку больше не поеду и скорее всего моя с/к скоро с ними сотрудничать не будет.
Последний раз редактировалось saprms 24 июн 2008, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
saprms
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 655
Откуда: Москва,ЮАО
Имя: Максим
Автомобиль: ПЕЖО 308 РР СКД
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение favorit » 24 июн 2008, 12:30

MAX F писал(а):Представители Фаворита, вы тут бываете, вопросик есть на засыпку ;)

Задавайте.
С Уважением, директор СТОА Патрунин Андрей
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.favorit-motors.com/
favorit
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 47
Откуда: Москва

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение MAX F » 24 июн 2008, 16:55

favorit писал(а):Задавайте.

в октябре покупал у вас киа сид, ну то что дверь задняя крашенная, это ладно, фиг с ним, хотя покрасить могли бы и лучше.
Коврики которые идут в комплекте мне продали.
Вопрос (ох, счас весь форум будет ржать надо мной)
Деньги вернете? и поддон в багажник отдайте
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение favorit » 24 июн 2008, 17:11

Я думаю это вопрос больше к салону, а не к техническому центру. Я перенаправлю его начальнику салона. А деньги вы просите вернуть за что?
С Уважением, директор СТОА Патрунин Андрей
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.favorit-motors.com/
favorit
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 47
Откуда: Москва

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение Landsknecht » 24 июн 2008, 17:21

MAX F писал(а):Коврики которые идут в комплекте мне продали.
Вопрос (ох, счас весь форум будет ржать надо мной)
Деньги вернете? и поддон в багажник отдайте


А в "обходном листе" что прописано?
Коврики и поддон есть там?
Если есть, и есть чек продажи ковриков - качай права.
Если нет - недоказуемо.
Облошарили тебя манагеры значица. :roll:
Теперь тебе только злобно пыхтеть остается... :P
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение Колибри » 24 июн 2008, 17:33

А запаску хоть дали?
Всегда думай что делаешь, а после сделанного - никогда не жалей... Смотри ясно, говори четко!
Колибри
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Автомобиль: Метро-3

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение MAX F » 24 июн 2008, 17:37

favorit писал(а):А деньги вы просите вернуть за что?

за коврики :z) :z)
Landsknecht писал(а):Облошарили тебя манагеры значица.

а че, темного сельчанина не грех и облапошить, это я уже потом узнал что ковры с завода идут :oops: :oops:
Landsknecht писал(а):Теперь тебе только злобно пыхтеть остается...

пых....., пыхххххх......., хорошо.....

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Колибри писал(а):А запаску хоть дали?

не, так в целом обслужили неплохо.
вместо запаски--докатка
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение Landsknecht » 24 июн 2008, 17:49

MAX F писал(а):темного сельчанина не грех и облапошить


да ладно прибедняться - небось хахзяин лесопилки...
Маленькой такой, рассчитанной всего на 100-120 лесовозов в день... :roll:
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение favorit » 24 июн 2008, 17:52

MAX F писал(а):
favorit писал(а):А деньги вы просите вернуть за что?

за коврики :z) :z)
Landsknecht писал(а):Облошарили тебя манагеры значица.

а че, темного сельчанина не грех и облапошить, это я уже потом узнал что ковры с завода идут :oops: :oops:
Landsknecht писал(а):Теперь тебе только злобно пыхтеть остается...

пых....., пыхххххх......., хорошо.....

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Колибри писал(а):А запаску хоть дали?

не, так в целом обслужили неплохо.
вместо запаски--докатка



Скиньте в личку VIN я разберусь.
С Уважением, директор СТОА Патрунин Андрей
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.favorit-motors.com/
favorit
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 47
Откуда: Москва

Re: Менеджер по работе с клиентами компании "Фаворит-Моторс

Сообщение Павел Попов » 27 июн 2008, 12:59

MAX F скажите пожалуйста, а где покупали Ceed??? В каком салоне и кто менеджер???
С Уважением, управляющий отделом продаж Попов Павел Алексеевич
ГК "Фаворит-Моторс"
г. Москва, Коптевская ул., д.71
тел. +7(495)786-25-25 доб. 1814, 1793
моб. +7(903)102-64-04
popov.p@LDF.RU
icq 450-130-250
Павел Попов
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 22
Имя: Павел
Автомобиль: Cerato

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4