KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Кузовной ремонт Церато

Кузовной ремонт Церато

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 июн 2007, 09:41 Сообщение
Уважаемые мастера кузовных дел!

Мне задели заднее правое крыло. Машине 3 месяца. Страховщики написали замену крыла. Автосервисы говорят "надо резать", другие готовы вытянуть то, что есть. Вопрос: стоит ли соглашаться на замену крыла? Ведь это разбор половины авто, вырезка стекла, новые швы (не заводские), сколько после такой резни протянет машина - в смысле корозии? Если менять крыло, то где это лучше всего сделать? Вопрос денег не уместен, т.к. делать буду по направлению.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Кузовной ремонт Церато

Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 июн 2007, 12:14 Сообщение
Sher писал(а)
Уважаемые мастера кузовных дел!

Мне задели заднее правое крыло. Машине 3 месяца. Страховщики написали замену крыла. Автосервисы говорят "надо резать", другие готовы вытянуть то, что есть. Вопрос: стоит ли соглашаться на замену крыла? Ведь это разбор половины авто, вырезка стекла, новые швы (не заводские), сколько после такой резни протянет машина - в смысле корозии? Если менять крыло, то где это лучше всего сделать? Вопрос денег не уместен, т.к. делать буду по направлению.


ну так в направление вам и укажут сервис где делать если от вас не будет особых пожеланий на счет сервиса
а на счет тянуть или менять надо смотреть может тянуть нет смысла лучше будет поменять
Ответить с цитатой 



Не в сети - Капитан
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 июн 2007, 12:16 Сообщение
Sher
Я смотрю ты осталась не удовлетворена ответом вот здесь, теперь будешь создавать в каждой ветке новую тему, тады беги к Цераткам :z)
http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?t=15471
Ответить с цитатой 



Не в сети - Обизянко
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
21 июн 2007, 12:17 Сообщение
sancho писал(а)
беги к Цераткам

С ФОТКАМИ!!!!!
Ответить с цитатой 



Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
22 июн 2007, 13:43 Сообщение
у меня церато 2,0 м\т , накатала чуть больше 11000 за 3 месяца как взяли из салона. раньше обслуживались в км\ч на дубининской , теперь они закрылись а мне (в смысле машине ) умница на митсубиси замяла весь зад ,багажник и т.д. даже двери задние клинит. Вот вопрос -где ее лучше кузов ремонтировать ?
Ответить с цитатой 



Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
22 июн 2007, 13:46 Сообщение
старушка писал(а)
у меня церато 2,0 м\т , накатала чуть больше 11000 за 3 месяца как взяли из салона. раньше обслуживались в км\ч на дубининской , теперь они закрылись а мне (в смысле машине ) умница на митсубиси замяла весь зад ,багажник и т.д. даже двери задние клинит. Вот вопрос -где ее лучше кузов ремонтировать ?


не где лучше............а куда страховая компания направит :D
или же куда вы сами направление возьмете при условии что у вашей страховой есть договор с этим сервисом
Ответить с цитатой 



Не в сети - Капитан
Профиль  Отправить личное сообщение 
22 июн 2007, 14:12 Сообщение
старушка писал(а)
Вот вопрос -где ее лучше кузов ремонтировать ?

Отзывы по сервисам оставляют здесь
А так народ очень хвалит МОСКЭБ.
Ответить с цитатой 



Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
03 июл 2007, 15:51 Сообщение
Тех.директор
а Вы со " Стандарт-резервом" не работаете? А то уних какой-то на Озерной сервис есть. Нам скоро ремонтироваться... :cry:
Ответить с цитатой 



Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 июл 2007, 12:03 Сообщение
всем....огромное спасибо......мы решили рискнуть и отправимся на дубининскую.....в бывшее км\ч ....а ныне асакар.......посмотрим....могет изменились только название ...а не мастера..... :D
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия