Текущее время: 23 май 2024, 13:24

масло на зиму для КИА СПЕКТРА

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Сообщение НикВас » 11 ноя 2007, 21:28

Krokodil писал(а):А если вода попадет в масло - это совсем про другое! Вопрос то принципиально не про это

Прошу прощения, не уловил сути вопроса.
Я не технолог и не конструктор, поэтому не смогу квалифицированно ответить на этот вопрос. Могу только предположить, что будет происходить износ деталей двигателя не предусмотренный конструктором. Дэу Рейсер в режиме такси на рекомендованном масле пробежал 350тыс(дальше потерялся из вида) и его собратья, решившие экономить, не набрали и половины его пробега.
А привёл пример со Спортейджем к тому, что если найдет коса на камень, то экспертиза с большой долей вероятности определит какое масло было залито.
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение НикВас » 16 ноя 2007, 11:56

Вот такой буклетик мне попался на глаза. Обратите внимание на пробег.
Изображение
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Пред.

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1