Текущее время: 24 май 2024, 09:35

Asakar -ругательный.

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Asakar -ругательный.

Сообщение carbon » 27 фев 2009, 17:26

Ух как удачно я зашел, и баннер такой красивый сверкает сверху с рекламой компании. :D
Ремонт отстраховой Киа Спекрта, ничего серьезного: крыло и бампер покраска, фара полировка.
Пригласили забирать машину во вторник 24 фервраля. Приезжаем к бамперу даже не прикасались :cens: , в ответ какие-то детские отмазы типа "какая то девачка что то не верно заполнила в калькуляции". Ну хорошо с кем не бывает.
Приходит менеджер чуть ли ни "мамой клянусь" завтра все сделаем и фары вам отполируем :[|]:
звоним завтра, то есть вечером в среду: готово? нет. Приходите в четверг :udiv: :udiv: :udiv:
в четверг звоним, ситуация повторяется приходите завтра(в пятницу)
Только что туда звонили, нам вежливо предложили, приехать в субботу в обед :roul:
Я фигею дорогая редакция. В общем решили что еще сегодня будем звонить в 18-00, если нет, то АСАКАР НА ДУБИНИСКОЙ 55 ждите претензию. Не хотите работать, не умете, И НЕ НАДО, закройте свою "шарашку", сейчас самое время. Рекламу еще тут устроили :roul: .
ЗЫ: другое крыло делалось в том же месте год назад, на крыле разводы такие как будто красили балончикм за сто рублей :udiv: , указал на это мастеру,обещал отполировать, пусть делает выводы. К тому же крыло не выправили до конца.
Всем настоятельно рекомендую другой сервис!!!

И еще ничего там не покупайте, наценка просто бешенная, 16 диски СКАД за почти 5000 это перебор, везде цены в районе 3000.
313
carbon
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 3 дня
Сообщения: 62
Откуда: Подольск

Re: Asakar -ругательный.

Сообщение Yann » 27 фев 2009, 17:44

Не надо было ждать с претензиями,
да и сейчас не поздно!!!!!!!!
Короче как приедешь забирать машину,полюбому пиши рекламацию :pst:
Обычно (если дорожат репутацией кАнешнА :roll: ) предлагают "замять"...
carbon писал(а):фары вам отполируем

мож ещё что то предложат,тока смотри что бы при тебе делали :D
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 1 день
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Asakar -ругательный.

Сообщение carbon » 02 мар 2009, 21:50

Нет фары не полировали, машину забрали неспешно в субботу вечером, подтянули ручник бесплатно.
Видимо проблемы у них с кадрами. Качество работы мне не понравилось, в гаражных условиях нормальные спецы с более менее дорогим оборудованием делают лучше. В следующий :think: раз, лучше взять денег со страховой и ехать в сервис по рекомендации.
Кстати РОЛЬФ тоже криво красит, высокая цена не показатель! :bye:
Всем удачи на дорогах.
313
carbon
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 3 дня
Сообщения: 62
Откуда: Подольск

Re: Asakar -ругательный.

Сообщение carbon » 27 апр 2009, 10:12

Может кто то сможет подсказать, бывший КМ/Ч на Дубининской 55, это и есть нынешний Асакар, или это уже другая компания?

Дело в том что решил я в вышеуказанной Киа Спектра, поменять магнитолу сам. Машина покупалась в КМ/Ч в Марте 2007года.
Был удивлен тем, что установлена первая магнитола1DIN была не, как обычно на родной рамке с замками, а прикручена сбоку саморезами, верхняя часть панели была закрыта :cens: пластиковой панелью изготовленную кустарным способом. Но это ерунда по сравнению с тем, как соединили магнитолу с чудом корейского автопрома :cens: . ОТРЕЗАЛИ к :cens: собачьим родной разъем Киа, ОТРЕЗАЛИ разъем ISO у магнитолы пионер и все скрутили, провода питания не перепутали, НО перепутали все +/- на колонках, я когда первый раз сел в эту машину сразу жаловался на странные ощущения в ушал, думал магнитола дешевая такая и акустика родная, оказалось, что в этом сервисе не только кузовщики с руками растущими явное не из плеч, но и электрики походу ПТУ-шники работают :mad: :o Это у них называется установка магнитолы в подарок :hb:
лишние провода не изолированы, а просто скручены в один пучок изолентой.
Вот что увидел я при вскрытии: Изображение

Изображение

Часть проводов илолировано, а часть просто брошены: Изображение
НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ДОПЫ У ОФИЦИАЛОВ!!! (дапростят меня модераторы за мои эмоции) Всем желаю оставатся на позитиве! :roll:
313
carbon
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 3 дня
Сообщения: 62
Откуда: Подольск



Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2