Текущее время: 17 июн 2024, 08:38

Случилось не страшное, но неприятное, посему вопрос.

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Сообщение stiffmaster » 09 апр 2007, 11:05

sancho писал(а):Может быть и так, но при мне делали ТО Спортиджу, фильтры меняли, масло заливали, ож и пр. Но это то что я видел.

Ну думаю, если заранее записываешься на ТО и обговариваешь перечень работ и расходников, то думаю к приезду авто должны все подвезти.
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Сообщение Vik » 09 апр 2007, 11:28

У меня в Востоке так было. Надо было по Каске поменять сломанный поводок заднего дворника. Сама замена - операция пустяковая, я это понял после разговора с экспертом СК. Запчасть они заказали и ждали недели 2, а я в это время на машине ездил и им звонил время от времени. Потом наконец они этот поводок получили, я приехал, забрал поводок, сказав что сам поставлю. Вот и все.
Не знаю, как у тебя там антенна меняется, если не хочешь сам, то придется подождать пока мастер в сервисе сделает.
Vik
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 69
Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 2470
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Автомобиль: Kia-Rio II, Kia Sportage new
Год выпуска: 2005, 2014
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Пред.

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8