Текущее время: 17 июн 2024, 02:35

Вопрос по Гарантии (обещают 8 лет)

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

Сообщение Доктор » 01 фев 2007, 02:39

aleksk
Крутизна на БеМеВе ездит, а мы так... третий сорт, по вашим меркам...
И никто не набрасывался... Просто не зная дела не надо было на Landsknecht бочку катить....
Изображение

Изображение
Доктор
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет
Сообщения: 1256
Откуда: Россия, Москва, СВАО, Отрадное
Имя: Жорик
Автомобиль: KIA CEED 2.0 AT Hike green
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Сообщение sl » 01 фев 2007, 08:00

Судя по твоим ответам aleksk
тебя больше интересует "ответить на нападки" чем суть заданного вопроса. :o
sl
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 862
Откуда: Samara
Автомобиль: Peugeot Partner Tepee 1.6 TD
Год выпуска: 2011
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Oleg12 » 01 фев 2007, 09:11

Давайте жить дружно!!! :pst:
На Landsknechtа прям так просто бочку накатишь, щаззз :z) :z) :z)
И ваще, не надо людей на кого-то делить... Есть люди, которые себе будут дешевую одежду покупать, но ездить на достаточно дорогой машине... В Раше нашей гораздо больше продается подержанных машин, а не новых... Хотя тенденция уже идет в сторону увеличения количества новых... И ваще-то новой машина считается до 3-х лет по-моему...
Я тоже сторонник покупки новой-нулевой машины... НО счас такие обстоятельства, что наверное в течении пары лет не смогу мафын поменять...
И че, мне стреляться шоль от этого? Не дождетесь!!! :z) :P :P :P
Буду ездить на скромном Мадже... И пущщай он в моих руках станет пятилетним-неновым... Зато он мой и усе про няго знаю...
В общем не мораль это канечна - так, мысли вслух... Мы все разные, нас объединяет клуб...
Так давайте искать дополнительные точки для объединения, а не поводы для разъединения!!! :pst: :pst: :pst:
Люблю ездить медленно, но приезжать быстро, не люблю ждать и опаздывать:)))
Oleg12
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 48
Стаж: 18 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 458
Откуда: Самара
Имя: Олег
Автомобиль: HONDA CRV 2.4 AT Чорный:)

Сообщение aleksk » 01 фев 2007, 10:57

Доктор писал(а):aleksk И никто не набрасывался... ....


Набросились как стая волков :z) и именно те кто :pst: и неоднократно заявлял свою крутизну (комплекс неполноценности. Фрейд. куснут, и тут же в абидки "вот больше не приду... пойду я отсюда вообще... :P ... детский сад )

Просто не зная дела не надо было на Landsknecht бочку катить....

Какие дела, сними очки, прочитай пост b]Landsknecht[/b] и чуток подумай головой... хотя... забей. :bye:

А Landsknecht судя по посту
Жабица не надо. Не повезло родиться сыном Ромки Чукоцкого, ну и чо - живи сам... Тока профиль сначала заполни полностью, чтобы было видно, что по Сеньке шапка...

если и не понял что сказал как минимум глупость, как максимум опустил всю Россию ниже плинтуса, так в обидки не пошел и нормально к моему посту отнесса, а уж далее нашлись его защитнички. которые как стая серый набросились на меня, а это явный показатель ПРАВДЫ. На правду всегда набрасываются.

А нормальный человек в данном случае просто бы признал свою ошибку и сказал что как минимум сказал не подумав, и что из его слов вышло так что он назвал почти все население России людьми ненормальными (цитирую Landsknecht если кто очки не снял и все еще хочет обвинить меня в то что я на кого-то наехал, наехали на самом деле на меня и на еще несколько десятков миллионов человек которые катаются на машинах старше 3 лет).

:vip: Но признать свою неправоту, а тем более прилюдно может только действительно мудрый человек :vip:

:pst: Таким это не под силу :pst:


Судя по твоим ответам aleksk
тебя больше интересует "ответить на нападки" чем суть заданного вопроса.



Уважаемый sl, я же после каждого своего поста заявляю, что нечего тут разводить тусовочную круть, когда понты лезут из всех щелей, а разговаривать надо по делу: цитирую, раз это сложно увидеть:

Добавлено: Пн Янв 29, 2007 22:09
Если у официалов такое же мнение (подкрепленной здравыми доводами, то и я туда не пойду, а если это только потому что разным попрыгунам кофе не подают во время ТО то это другой разговор).


Добавлено: Пн Янв 29, 2007 22:36
Я и задал вопрос с целью чтобы выяснить, а не чтобы "казалось".
Логика такая. Ругают не обьясняя причин. Прошу прояснить, почему рукают, конкретно. У нас много чего ругают такого, что с моей точки зрения нужно хвалить (не буду вдаваться в подробности, чтобы не засорять тему).


Добавлено: Ср Янв 31, 2007 1:41
Просьба, кто покупал в Эле выскажите свое мнение. Что хорошего, что плохово. И кто ТО проходил в Эле тоже скажите свое мнение, но аргументировано (если плохое)


Добавлено: Ср Янв 31, 2007 17:26
НУ НАКОНЕЦ ТО ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР ПО ТЕМЕ ТОПИКА.


Добавлено: Ср Янв 31, 2007 20:29
Ты бы лучше рассказал у кого машину купил, что понравилось что нет, и где проходишь ТО и что на ТО тебя устраивает, а что нет.
(вместо того чтобы обращать внимание на распальцовки тех кто меняет машины как перчатки). Вот это будет дело.


И странно мне что только немногие люди ВИДЯТ что написано, например
ВОВАН Питер
LandsknechtТоесть я и многие люди не совсем нормальные чтоли?
Б\У у меня вот лично на новую не накопить так чтож я типерь не человек


Остальные :pst: нагадят, и тут же меня в этом и обвинят :udiv: :udiv: :udiv:


Oleg12 РЕСПЕКТ. Второй человек, с незамыленным взглядом.

На Landsknechtа прям так просто бочку накатишь, щаззз
И ваще, не надо людей на кого-то делить... Есть люди, которые себе будут дешевую одежду покупать, но ездить на достаточно дорогой машине... В Раше нашей гораздо больше продается подержанных машин, а не новых... Хотя тенденция уже идет в сторону увеличения количества новых... И че, мне стреляться шоль от этого? Не дождетесь!!!



На самом деле эти :pst: не Landsknechtа защищают, он если бы захотел, думаю высказался по этому поводу. Но его это пустой треп не вдохновляет :roul:
А защитнички эти когда высказывают свою крутизну, болеют детской болезнью левизны, когда они мол владеют распальцовками вертикальными и горизонтальными и на машине ездят только 3 года, а всех остальных хотят опустить (тех кто больше 3 лет ездит). И защищают они именно СВОЮ :pst: а не Landsknechtа.


Вывод:
НЕЧЕГО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПУСТОЙ ТРЕП, А НАДО ГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ.
То бишь относительно автомобилей.
aleksk
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3