Текущее время: 28 мар 2024, 16:37

Kia Quoris 2 (k900) (RJ)

Kia Quoris (RJ)

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Kia Quoris 2 (RJ)

Сообщение KRIONIKA » 04 дек 2018, 20:56

Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 10177
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Kia Quoris 2 (RJ)

Сообщение AlexanderOsi » 06 дек 2018, 21:17

Что новый 222-ой сделали страшный, что корейцы скопировали все это дело, и лучше вроде не стало…

Кстати, салон вообще, такое чувство, что на 90% от Е-шки! В Опирусе (рестайле) интерьер был довольно самостоятельным, в нынешнем Кворе тоже более-менее, но в новом К900 корейцы вернулись к тому, что уже было в конце 20-го века в модели Энтерпрайз, а именно практически полное копирование визуального донора как снаружи, так и внутри. Не знаю, мне как-то не очень такой подход. Хотя, может на дороге оно будет и получше, чем на фото (с Опирусом по крайней мере так :z) ).

Блооо… он и сзади вылитая Е-шка! :faceoff: :faceoff:

Изображение
AlexanderOsi
Майор
Майор
 
Стаж: 13 лет 18 дней
Сообщения: 2283
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Ваше имя?
Автомобиль: Falcon
Поблагодарили: 201 раз.

Re: Kia Quoris 2 (RJ)

Сообщение KRIONIKA » 24 янв 2019, 18:12

KIA Motors Rus объявляет о начале производства Kia K900 • На заводе «Автотор» в Калининграде началось серийное производство KIA K900 нового поколения • Российская премьера новинки состоится в первом квартале 2019 года Москва, 24 января 2019 г. – На заводе «Автотор» в Калининграде началось производство нового флагмана модельного ряда KIA – седана K900. Благородный облик седана второго поколения гармонирует с великолепно проработанным дизайном интерьера и премиальными отделочными материалами. KIA K900 производится на предприятии «Автотор» с двумя атмосферными бензиновыми двигателями: 3.3 V6 (249 л. с.) и 5.0 V8 (413 л. с.). Оба мотора комплектуются 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода. (наконец-та) © krionika
Новый K900 появится в российских дилерских центрах KIA в 1-м квартале 2019 года. Более подробная информация о российских спецификациях, комплектациях и ценах новой модели будет представлена ближе к дате начала продаж.
В России продажи предшественника K900 – седана Quoris составили свыше 2200 автомобилей с момента дебюта этой модели в 2013 году. Новое поколение создано практически с чистого листа как с точки зрения дизайнерской концепции, так технического оснащения.
В настоящее время на «Автотор» выпускается 11 моделей легковых автомобилей и кроссоверов KIA для российского рынка: Ceed, Cerato, Mohave, Optima, Picanto, Quoris, Sorento, Sorento Prime, Soul, Sportage, Stinger.
Изображение
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 10177
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Kia Quoris 2 (k900) (RJ)

Сообщение KRIONIKA » 05 фев 2019, 11:12

• Продажи абсолютно нового KIA К900 начнутся в России 1 марта 2019 года
• Седан представительского класса будет предлагаться на российском рынке в трех комплектациях по цене
от 2 969 900 до 4 399 900 рублей
• К900 оснащается двигателями: V6 3.3 и V8 5.0 – это самый мощный силовой агрегат в истории KIA
• Все К900 для российского рынка имеют 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию и систему полного привода

https://www.kia.ru/models/k900/options/
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 10177
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Kia Quoris 2 (k900) (RJ)

Сообщение AlexanderOsi » 05 фев 2019, 21:41

Цена просто космос, конечно. Но даже не в этом дело, а в том, что через 3-5 лет эти машины будут стоить больше, чем в 2 раза дешевле, как сейчас стоят 1.3-1.7 млн 3-х летние Кворисы. :bye:
AlexanderOsi
Майор
Майор
 
Стаж: 13 лет 18 дней
Сообщения: 2283
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Ваше имя?
Автомобиль: Falcon
Поблагодарили: 201 раз.

Re: Kia Quoris 2 (k900) (RJ)

Сообщение Anakin » 15 фев 2019, 05:04

Меня пустили посидеть в салоне, когда тестил свой Куорис. Космос, конечно. Руль очень приятный, хотя и необычный.
Мое мнение: брать будут лучше, потому что полный привод и налогововыгодный мотор. То, что делает его лично для меня ХУЖЕ Куориса. Я Куорис беру ради азартного заднего привода и мощного движка. И мне жаль, что тестовая машина была с V6, я бы взял V8.
ОК, когда закончится моя гарантия (а она у меня не полная, т.к. тачка с дилерского тест-парка), я буду рассматривать вариант К900 с восьмеркой. Уже рестайл к тому времени. Бог даст, будем живы и здоровы, и достаточно богаты :)
Внешне и в салоне К900 очень даже хорош, и мне наплевать, на кого он там похож. Был бы я брендозависимым — я бы сейчас не Куорис брал Премиум, а БМВ трешку, пустую как пионерский барабан, с одноразовой турбоперделкой вместо нормального мотора.
В мучительном ожидании открытия мотосезона...
Anakin
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 5 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 31
Откуда: Chelyabinsk, Southern Ural, Russia, Earth
Имя: Андрей
Автомобиль: Quoris
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Kia Quoris (RJ)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0