Текущее время: 17 июн 2024, 13:05

Мощный удар по корейцам.

Новости, которые касаются корейских автомобилей и автомира в целом.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Создавать тему с обязательным префиксом: [Новости]
В противном случае тема будет закрыта/удалена/перемещена!
Темы доступны для комментариев около двух недель.

И не забываем - Правила поведения на форуме!!!

вот кто может и ударит по корейцам

Сообщение MAG_EXV6 » 24 май 2006, 21:40

ИзображениеFAW Benteng - китайский вариант Mazda6

Компания First Automobile Works (FAW) - Китай - представила недавно свою новую модель - седан Benteng. Данный автомобиль построен на базе японской Mazda6, производством которой в Китае занимается FAW.

Новый седан оснащается четырехцилиндровым 16-клапанным мотором мощностью в 161 л. Данный двигатель агрегатируется с пятиступенчатой МКПП, а сам автомобиль уже в базовой комплектации может похвастаться АБС, системой распределения тормозных усилий, антипробуксовочной системой, системой контроля курсовой устойчивости и шестью подушками безопасности.

От базовой модели FAW Benteng не унаследовал ни одной кузовной панели - дизайн новинки был разработан с чистого листа с оглядкой на предпочтения китайских автолюбителей.

Машина получилась современной и солидной, в ей облике можно отметить своеобразные фары и необычную линию боковых окон. Салон седана также заметно отличается от интерьера Mazda6, за исключением блока управления климат-контролем и некоторых других элементов. По дизайну передней панели Benteng чуть-чуть напоминает Mercedes-Benz E-Class.

Продажи FAW Benteng в Китае стартуют в августе. Будет ли автомобиль экспортироваться в другие страны - пока неизвестно.

/24.05.2006/

http://www.autonavigator.ru/news/2006/05/24/3095.html
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение avtoprofi168 » 24 май 2006, 22:26

Впереди весьма интересные планы по производству Вольво в Китае. Это будет третья после БМВ и Мерседеса престижная машина.
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение Bang » 24 май 2006, 23:35

MAG_EXV6
Блин... сначала мне нравилсо черри амулет, потом черри тигго. Совсем сбил с толку. Я теперь бентенга хочу :)
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение monax » 25 май 2006, 00:18

Мужики китайцы это отстой уж лучше нашу чем сделаную по обходным технологиям чину
Щя чинанайцы пиарить будут свои конструкторы .через нас в европу
лезть.
24-26 была выставка у нас я поперся ну там всякие машинки и оба вижу наш УАЗ и чинанаец стоит я к ним в патриоте по обтирался
по-русски мощно надеюсь :think: добротно честно скажу если бы уазику поставили дизелек пыжовский или фольца я бы взял :roll:
танк ну я не обетом а рядом стоит чина название забыл
мужики я в ах :cens: е был если на выставку не могли ровно фары поставить и зазоры там рука пролазит правда и на уазе палец пролазит но тут труба швы не защищены тоесть 1-2 месяца и попрет ржа
но из долека сморется не че

короче подумайте 7 раз перед тем как думать об чинанайце
"Посвященный предпочитает быть с посвященным. Священный круг очерчен вокруг него, и в нем лишь избранные. Братство посвященных приемлет всех достойных, а те, кто не в нем, исключили себя сами."
monax
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 968
Откуда: Ростов-Папа
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность III степени (1)

Сообщение Gal » 25 май 2006, 08:31

-=Свои=-
Повышение цен на новые модели всегда связано с тенденцией успеха на рынке потребителей, своего рода спрос дает возможность "заложится" на возможный последующий неуспех.
Но это западная модель - цены там могут гулять и вверх и вниз, у нас , к сожалению, только вверх. Плюс рост госпоборов, заставляющий с целью защиты родного автопрома поднимать цены на импортные аналоги. Так сказать, дают возможность подтянуть свои цены к импортным аналогам, не более того.
Вот к примеру РИО 3, не думаю, что дутики над арками, обратный загиб капота и доп вставки в салоне стоят почти на 3 кт зеленых дороже, чем в такойже комплектации РИО 2.
А удар по корейцам - в нише 25-30 тыс зеленых путем упрощения Камри - это не удар. Думаю. что Мадж устоит без проблем. Все покажут первые отзывы на это новинку из Питера.
:bye:
Машина любит ласку, чистоту и смазку!!!
Gal
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 69
Стаж: 18 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 454
Откуда: МО Одинцово-10
Имя: Владимир
Автомобиль: Церата, Мицу Аут 2,4
Награды: 1
За верность клубу (1)

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6