Текущее время: 24 июн 2025, 03:03

работа КМР в РФ

Новости, которые касаются корейских автомобилей и автомира в целом.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Создавать тему с обязательным префиксом: [Новости]
В противном случае тема будет закрыта/удалена/перемещена!
Темы доступны для комментариев около двух недель.

И не забываем - Правила поведения на форуме!!!

работа КМР в РФ

Сообщение кузька » 28 апр 2011, 09:22

собственно на соседнем ресурсе набрел на тему, где официальный дилер, достаточно известный, походу накосячил сильно с машиной клиента
владелец рвет и мечет, пытается найти выходы из сложившейся ситуации
паралельно "работе" с дилером, попытался найти понимания с КМР
цитирую, что из этого вышло:
представительство КИА МОТОРС (Серебриническая наб., 29) является неприступной крепостью, расположившейся в "бизнес городе" на 3 этаже вместе с ТОЕТА и МИТЦУБИШИ. Что бы прийти к ним, помимо пропуска (электронного) и быть внесенным в список поситителей у службы охраны, необходимо, что бы тебя ждал кто то конкретный (ФИО). Удалось только связаться с девушкой секретарем, которая сообщила, что помочь с оформлением пропуска и пройти, чтобы с кем то пообщаться из представителей не возможно. Вариант — примем жалобу или оставте в канцелярии — исключен полностью. Девушка объяснила, что обращение оставить всетаки можно, но направив его по почте, иначе никак, сказав, что это предписано политикой компании (никого из клиентов не пускать), и в случае нарушения, ей будет грозить увольнение.
Интересно, зачем нужно тогда представительство, если от клиентов скрываются так и нет никакой приемной? Так что вопрос об отношении к клиентам повис сам собой…бизнес — нужны только деньги!

Претензию отправили по почте.

по телефону естественно тоже решить ничего не удалось, как я понял.
собственно вся история не совсем ясная, развязки пока нет
но дистрибьютор у нас классный :D
на правду не претендую, может кто еще подобного интересного расскажет

п.с. спортаж на 3т.км затроил, отвезли в техцентр, там разобрали движок(!!!), а потом выяснилось всего лишь, что в рампе топливной упаковочный целофан был, машину собрали и требуют с владельца 12т.р. за выполненные работы
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 39
Стаж: 19 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 24243
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: UM
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 2627 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: работа КМР в РФ

Сообщение Bang » 28 апр 2011, 09:39

А зачем он целофана в бак напихал?

ЗЫ:
О, :idea: КМР, возьмите меня в претензионный отдел отвечать на вопросы дурацкими вопросами.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 53
Стаж: 19 лет 4 месяца 27 дней
Сообщения: 20564
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: работа КМР в РФ

Сообщение Роман (FM) » 28 апр 2011, 10:02

Офигеть — KIA настолько круты, что на целлофане ездиють! :roul:
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Стаж: 14 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 30519
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: Passat B8
Поблагодарили: 2547 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5