Текущее время: 09 июн 2024, 00:12

ракушки

Делимся опытом, связанным с юридическими вопросами. ГАИ, подставы, разводы и т.п...

Модератор: Модераторы

ракушки

Сообщение nikifff » 26 окт 2005, 12:29

подскажите у кого есть ракушка (пенал) его кто нибудь законно оформил??

Есть такой опыт. Есть постановление № 526, где четко прописано, что надо сделать что бы оформить краткосрочный договоро аренды на земельный участок. Подала заявление и соответствующие документы зак.письмом в Управу района (Бирюлево-вост), жду. Через 2 недели пришел ответ, да мол приходите, но земельные участки выделяются только инвалидам и участникам ВОВ. Естественно ни тем ни другим не являюсь. Читаю постановление, там четко прописано что арендные отношения оформляются со всеми, но в первоочередном порядке с инвалидами и участинками ВОВ. Написала письмо в Правительство Москвы ЖДУ ОТВЕТА уже 2 недели.
nikifff
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 4

Сообщение Terrarium » 27 окт 2005, 03:33

Гм, не хочу злословить, но в Москве по Закону ракушку поставить почти невозможно. Ибо Лужок решил с ними бороться... А значит... перефразируя Петра... ракушкам не быть!

Сейчас у деда пытаются снести ракушку под предлогом благоустройства двора... Причем набор ракушек чел этак в 30... увы и ах. Перед этим Эльдорадо проплатило благоустройство територии - выселили аналогичный комплекс ракушек этак на сорок в комплекс этак на 20... грызня была страшная, естественно... ждем результатов.

Кстати, Сузука Балено стоически переносит отсутствие гаража и с понимание относится к проблемам владельца... :)

Я думаю, кии ничуть не хуже по антикору и пр., посему с ракушкой можно особо не заморачиваться - скорее, сигналку одеть. и не ставить особо привлекательные литые диски :)

Парень на работе недавно прикупил Муцубисю Лансера - ставить тоже негде, но по Каске ущерб застраховал...
Terrarium
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 18 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Награды: 1
За верность клубу (1)


Вернуться в Уголок юридической грамотности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2