Талон ТО

У меня от прежнего владельца остался талон ТО до середины 2008 г. Как мне его переоформить на себя, т.е. на новые номера? А то катаюсь уже 2 недели с ПТСом - можно ведь и потерять ненароком(
KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...
http://www.forum.kia-club.ru/
IkaRus писал(а):Одновременно, с регистрацией купленного авто пишешь заявление на начальника МРЭО после чего платишь в сбербанк квитанцию на выдачу талона ТО, приезжаешь на СТО, показываешь авто через общую очередь, тебе смотрят просто vin получаешь новый талон. теряешь при этом весь рабочий день.
IkaRus писал(а):Одновременно, с регистрацией купленного авто
IkaRus писал(а):заявлением, подписанным на СТО
novichok писал(а):так у меня авто уже зарегистрирована.
novichok писал(а):я был в москэбе, там есть ПТО, могут они там все переоформить? как они с ГАИ-то связаны?
novichok писал(а):я был в москэбе, там есть ПТО, могут они там все переоформить?
novichok писал(а):как они с ГАИ-то связаны?
Mile писал(а):Так там и ТО не долго пройти. Или проблемы есть? Зайди на сайт, там все квитанции есть. Потратишь не больше 2-х часов, если все в порядке.
IkaRus писал(а):И чего? Опять в МРЭО к начальнику с ПТС
novichok писал(а):У меня трещина на стекле((
Mile писал(а):трещиной не пройдешь.
HEAD писал(а):как, прийти со старым, заполнить заявление и полчить новый, в ГАИ тебе всё скажут