Текущее время: 29 май 2024, 03:40

Я виновник ДТП:((

Делимся опытом, связанным с юридическими вопросами. ГАИ, подставы, разводы и т.п...

Модератор: Модераторы

Сообщение Rezkiy » 15 ноя 2005, 17:08

Да ладно, мне уже весь телефон оборвали страховщики разные, официально они конечно должны тебя застраховать с учётом бонусов-малусов, но они закрывают глаза на всё, лишь-бы клиента получить...
Застрахуюсь без проблем, если что- отпишу :)
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Сообщение панти » 15 ноя 2005, 20:07

На сколько я помню - оформление страховки на другого человека не поможет. учет ведется по гос. номерам - вот если машину снять-поставить на учет тогда прокатит - только геморрно это фсе
_________________
А вот и нет. В том то и дело, что до сих пор неясно что или кого мы страхуем. Если человека от ответственности, то почему я должна страховать все свои машины? А если машину, то почему я должна вписывать всех кто может управлять этой машиной? Я уже была виновницей и страховалась там же где и раньше, толко страховку оформили на моего гражданского мужа и кстати все законно! :rule:
панти
Сержант
Сержант
 
Возраст: 37
Стаж: 19 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 73
Откуда: Москва.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Сообщение Terrarium » 15 ноя 2005, 22:40

Хоккеист писал(а):
Terrarium писал(а):хотя обычно они отпускают неохотно, и, видя, что клиент может "уплыть


а каким образом? закончится у тебя страховка и иди куда хошь...они только звонят и предлогают продолжить "сотрудничество"...а если ты виноват был, то что они могут предложить? прежние 100%? что-то сомневаюсь...


а именно это и предложили...
Terrarium
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 18 лет 10 месяцев 27 дней
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Награды: 1
За верность клубу (1)

Пред.

Вернуться в Уголок юридической грамотности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6