Текущее время: 11 май 2024, 10:19

Клубни, Ваши ставки на сегодняшний матч Россия-Болгария?

Спортивные баталии, активный отдых, хобби, домашние животные.

Модератор: Модераторы

Re: Клубни, Ваши ставки на сегодняшний матч Россия-Болгария?

Сообщение Rock_U » 12 авг 2010, 13:46

33й писал(а):
Rock_U писал(а):... Ну посмотрим что будет дальше.

А есть варианты? Немотивированные игроки (которые хорошо устроились в российском чемпионате и не рвутся за границу), немотивированный тренер (у которого контракт на 4 года, вне зависимости от результатов), отсутствие каких-либо идеологических стимулов (не считая "кальянных" интересов) - с чего чему-то другому быть?:(

Ну с Гусом сборная в этом составе неплохую игру показывала, надо дождаться реальных матчей не товарищеских, и потом уже можно будет делать выводы. В принципе в команде есть кому играть.
Rock_U
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 13 лет 11 месяцев 30 дней
Сообщения: 93
Откуда: Москва СВАО
Автомобиль: CEED new
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Клубни, Ваши ставки на сегодняшний матч Россия-Болгария?

Сообщение 33й » 12 авг 2010, 14:27

Rock_U
Не знаю, у меня какие-то упаднические настроения. Постараюсь пояснить. Для хорошей игры, помимо технической составляющей (к которой тоже вопросов множество), должна быть мотивация. Идеально, когда играют за идею (идеологию) - но это явно не наш случай. Тогда, мотивацию игрокам нужно придумать. Большие деньги - в клубах они получают куда больше. Показать себя на европейской арене - ну не рвуться наши игроки на запад, им тут комфортней. Патриотизм - даже и говорить не стоит. Конкуренция за попадание в состав сборной - ее нет, сборную формируют из Зенита. Тогда откуда ждать хорошей игры, откуда взять концентрацию на все 90 минут? У меня ощущение, что они выходят размяться, да травм себе ни в коем случае не заработать.
Изображение
33й
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 386
Откуда: Dresden-Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: была Kia Rio2 '04
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Клубни, Ваши ставки на сегодняшний матч Россия-Болгария?

Сообщение Rock_U » 12 авг 2010, 15:02

Согласен полностью что со стороны команда кажется ленивой. Но моё мнение что это отсутствует тренерская хватка. Игры с Голландией и даже проигранная с Испанией показали что у ребят есть потенциал и тренер нашёл подход к команде и в этих играх выложился по полной, результат не заставил себя ждать. В игре в Болгарией полностью отсутствовала какая-нибудь схема игры и просматривалось не желание выкладываться в товарищеском матче.
Rock_U
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 13 лет 11 месяцев 30 дней
Сообщения: 93
Откуда: Москва СВАО
Автомобиль: CEED new
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Клубни, Ваши ставки на сегодняшний матч Россия-Болгария?

Сообщение 33й » 13 авг 2010, 12:07

Rock_U,
Тоже верно, Голландцев ведь прошли. Испанцем проиграли (если не ошибаюсь дважды - в группе и в полуфинале), но мировым чемпионам не так стыдно и проиграть:) Возможно, я слишком пессимистично смотрю на наш футбол :think:
Хотелось бы больше стабильности в игре нашей команды.
Изображение
33й
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 386
Откуда: Dresden-Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: была Kia Rio2 '04
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.

Вернуться в Спорт, наши увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4