Текущее время: 17 июн 2024, 19:58

Россия-Шведы 4-2

Спортивные баталии, активный отдых, хобби, домашние животные.

Модератор: Модераторы

Сообщение Koldunja » 08 май 2007, 00:12

Генералыч писал(а):вот четвертьфинал надо брать.. как минимум.. иначе мы не поймем)

Не-е.... :( Ситуация складывается в нашу пользу!!! Минимум, серебро надо брать!!! :roll: :pst:
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Ужасно боюсь что-то загадывать. :( Но наблюдая за чемпионатом с самого начала, могу сказать.... шансы есть!!! :roll:

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Генералыч » 08 май 2007, 00:13

Koldunja
бум надеяться.. пойду себе по голове постучу - 3 раза))
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть... (с) ТсМ
"трезвость - наша норма, остальное - это уже перевыполнение плана" (с)ВРХ АВМ
Генералыч
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 7847
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Бегемот
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) Новогоднее веселье (1)

Сообщение koshimin » 08 май 2007, 00:26

Кхм... Играли здорово.Сорвал весь голос.Сосед за стенкой долго будет помнить мои вопли бабуина...Только вот есть мнение...Собственно вот http://www.newsru.com/sport/07may2007/again.html На мой взгляд большая стратегия тоже имела место.Нет?
Отсутствие выбора существенно облегчает выбор
(с) А.Н. Кочергин
koshimin
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Автомобиль: Автоматический ТУШКАН тракторный
Награды: 1
За мужские качества (1)

Сообщение Niente » 08 май 2007, 01:14

karimuch писал(а):Кир, как там насчет скидки в Яме :vip:


Для нас - всегда места есть.
Если тебя интересует скидка - всегда 20% - со мной.

Могу забить хоть сейчас: сколько народу, вот что надо понять. Можно по-разному усесться.

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

koshimin писал(а):...Только вот есть мнение... На мой взгляд большая стратегия тоже имела место.Нет?


Имела, конечно.

Только если у основных грандов действительно была стратегия продвижения по турниру ("у кого выигрывать надо, у кого нет"), то "нашим", похоже, - дана "установка".
Установка простая - "рвать всех", иначе "галава-с-плеч-далой". Боюсь, что тайм-аут, взятый в конце игры с Италией - был о том же: "не абы как выиграть, а на радость VIP-ложе".

Хотел бы ошибаться.
Но тот факт, что соперники уступают "фавориту группы" - вовсе необязателтно признак реального разгрома: вполне возможно, что оппоненты решали и какие-то тактические задачи перед лицом "поражения в любом случае" (решили в итоге или нет - другой вопрос).

Но вот есть ли у нашей сборной "тактическая свобода на турнир" - я не уверен. Что скажет Фетисов, и кто под ним Быков (нисколько не умаляя его "полевых! успехов!!!)
"Кто не пьёт вина, - тому бог не подаст и воды"
(итал. поговорка)
Niente
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 3648
Откуда: MSK
Имя: Кирилл
Автомобиль: KIA Cerato
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение Koldunja » 08 май 2007, 01:39

Niente писал(а):Можно по-разному усесться.

Сесть надо так, чтоб все хорошо видно было!!! :P ;)

koshimin писал(а):На мой взгляд большая стратегия тоже имела место

То есть чехи специально выходили на 4-е место, чтобы сразиться с лидером нашей группы?! :udiv: :udiv: :udiv: Не думаю..... :( :( :( Ведь большинство полагали, что действующий чемпион мира не уступит нам эту схватку за 1 место в группе.... Получается, что чехи ихначально хотели заполучить себе в соперники на первый матч плей-оффа сильнейшую сборную (2004, 2005 - серебро; 2006 - золото)???!!!
Это как в прошлом году все говорили, проиграет сборная Швеции Швейцарии, чтобы нас не пропустить в плей-офф или нет..., хотя тогда мы вообще им были не соперники. :(
Очень сомневаюсь, что команда такого уровня будет так позориться, чтобы выиграть сомнительное "преимущество"....
А в принципе, кто его знает.... :think: :roll: Спорт - это та же политика, дележка сфер влияния и большие деньги.

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.

Вернуться в Спорт, наши увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7