какая минимальная остаточная глубина протектора должна быть по ПДД ?
По ходу дела еще сезон отъездит и все 
Текущее время: 12 дек 2025, 00:54
Модератор: Модераторы
По ходу дела еще сезон отъездит и все 



KRIONIKA писал(а):какая минимальная остаточная глубина протектора должна быть по ПДД


foxx писал(а):По ПДД не знаю, а на резине индикатор износа должен быть


shehs писал(а): 2 мм легковые 4 мм грузовые
609 писал(а): остаточную высоту рисунка протектора менее 1,6 мм, грузовых автомобилей - 1 мм, автобусов - 2 мм, мотоциклов и мопедов - 0,8 мм.
ИМХО на некоторых шинка и 5 мм выглядит сликом 



KRIONIKA писал(а):Замерил разницу в глубине протектора на передних колесах на новой машине и на своей. Резина стерлась примерно на 1,5-2,0 мм. За 24 000 км пробега. Машинке год и тройка месяцев. Соответсвенно вопрос:
какая минимальная остаточная глубина протектора должна быть по ПДД ?По ходу дела еще сезон отъездит и все

art_serg писал(а):KRIONIKA писал(а):Замерил разницу в глубине протектора на передних колесах на новой машине и на своей. Резина стерлась примерно на 1,5-2,0 мм. За 24 000 км пробега. Машинке год и тройка месяцев. Соответсвенно вопрос:
какая минимальная остаточная глубина протектора должна быть по ПДД ?По ходу дела еще сезон отъездит и все
не отъездит - менять




LEOPOLD писал(а):Во блин открыл глаза. Я на ней и ежжу. Сча погляжу.



LEOPOLD писал(а):Так ты сам гришь што на ней летний индюкатор есть!



shehs писал(а): чом базар не догоняю! Наверно слишком трезв
stiffmaster писал(а):на зимней Гудиеаре УльтраГрипп 7 есть как зимний индикатор износа, так и летний! О как!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4