Бочковое масло. За и против
…Уважаемые! Знакомый менеджер со Станции ТО,общаясь за столом, услышав, что на днях собираюсь поменять масло,посоветовал купить у них на станции масло на разлив
Говорит что разница по цене будет заметна, да и по качеству,меньше вероятности "нарваться на фуфло"! Кто имел опыт покупки бочкового масла — поделитесь мнениями!
Говорит что разница по цене будет заметна, да и по качеству,меньше вероятности "нарваться на фуфло"! Кто имел опыт покупки бочкового масла — поделитесь мнениями!

С бочкой-то всего что надо, это продать оригинальное масло из неё и залить вместо Мобил 10W40 Лукойл 10W40. То и другое будет одинаковой группы качества, и нифига вы не почувствуете какое вам масло залили, но по цене для продавца будет хороший навар. Весь фокус в этом. При условии, что продавец "порядочный". А вот если не порядочный, то получите по цене Мобил очищеную отработку. Вот тут уже гораздо хуже для вас и вашего мотора. Даже при сервисном обслуживании в мой движок в краснодарском Темп-Авто заливали масло из канистры. Те, кто столкнулся с такой подставой от разлива шарахаются, как от огня. Наша Раша 
Как тут не подумать о подпольном изготовлении


,лью из канистры.Разницы нету.И поверьте,переливать масло из бочки в бочку ни кому не нужно,сервисы и так свое поднимают на разнице между закупкой и отпускной ценой.