Текущее время: 23 май 2024, 21:27

Проходим ГТО. Где?

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Проходим ГТО. Где?

Сообщение Владимирыч... » 25 июн 2009, 20:06

Решил пройти. Как положено. :D В своем округе.
Поехал на 4 Сетуньский. Там сказали, что его давно уже нет. Поехал в Очаково. Там какой то дурдом. Минут 15 искал где припарковаться. Удалось только прямо под знаком "Стоянка запрещена". :D Оказалось, что там тоже уже осмотра нет. Решил поехать на Сколковское. При подъезде к кольцевой по количеству машин понял, что там пробки дикие. Плюнул и поехал в Солнцево, на ул. Богданова. Там обнаружил большую очередь и выяснил, что стоят они целый день. И что сегодня явно не попадешь.
Поговорил с девушкой с карими глазами на Жигулях - она слышала, что где то еще на Рябиновой открыли пункт ГТО. Пошли вместе к дежурному узнавать конкретно. И там на стенде выяснилось, что открыли еще 2 пункта - ул Рябиновая 45 и ул. Винницкая 31. Девушка потом куда-то убежала - спасибо тебе красавица, а то бы и не узнал. Вообщем, решил ехать домой, а по пути заехать на Винницкую - а просто рядом.
Приехал. Вокруг пусто. Ни машин, ни людей. Это бывшая промзона и там все сносят. Но есть забор, ворота, и будка охранника. На ней надпись: Винницкая 31. И все. Вышли охранник и парень в униформе. Оказалось, что я приехал по адресу. А парень объяснил, что они только открылись и еще даже вывески нет. Вручил мне совершенно бесплатно 2 заполненные квитанции на 30 и 520 руб. - только свои данные вписать, объяснил где сберкасса.
После оплаты через 15 мин. я к ним снова подъехал - они меня впустили, сказали - проедьте налево и вниз под кирпич :D и меня там уже ждут. :roul:
И действительно - внизу оказался большущий комплекс зданий который с дороги не видно. Там уже стоял парень в униформе и махал мне. Я подьехал к ангару и въехал внутрь. Там майор милиции попросил у меня документы и проверил номера двига и кузова, другой парень - Андрей Викторович - проверил наличие аптечки, огнетушителя и знака авар остановки. Потом свет всякий, СО СН тормоза. Все вежливо и очень доброжелательно. У меня все оказалось хорошо. Ребята, большое спасибо! Я не сомневаюсь, что вы любите машины КИА и КИА - клуб! :roll:
Далее я выехал и немного подождал, пока оформят документы. Рядом стояло несколько машин без людей. Наверно сотрудников этого заведения. Больше никого не было. :D
Вообщем, мне повезло. Пока никто об этом замечательном месте не знает. Рекомендую! :roul:
Владимирыч...
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 364
Имя: Сергей
Автомобиль: другой
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 1
Новогоднее веселье (1)

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение Mile » 25 июн 2009, 20:18

Вчера днем примерно по такому же сценарию минут за 20 прошел техосмотр на пр-те Буденного 51 (за ТЦ Буденовский). Впереди был только один Каренс, которого быстро отфутболили по каким-то причинам.
Разница в том, что квитанции с сайта распечатал. :)

Учтите. С 3 июня отменили круглосуточную работу на некоторых пунктах. :vip:
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 4786
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение Kykyzilla » 25 июн 2009, 20:59

Я в феврале мотался по округу западному, в Очаково закрыт, в Сетуне закрыт, поехал в спец.полк на Всилисы Кожиной, хорошо я после обеда был первый, запустили машины только, а там всго одна линия и медленно работают, потратил наверное минут 40. Когда выезжал машин скопилось много. Вот блин раньше не могли открытся, ведь Винницкая улица прямо напротив меня...
Онлайн радио www.NuitFM.ru :daz:
Kykyzilla
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 1763
Откуда: Moscow
Имя: Александро
Автомобиль: ШевролёТ )))
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение Dimch » 29 июн 2009, 15:30

Владимирыч...
Сергей Владимирович, а ты в каком часу там был? И случайно не запомнил ли вообще режим работы такого чудного Пункта ГТО?
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 1 месяц
Сообщения: 7974
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 545 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение Владимирыч... » 30 июн 2009, 08:14

Приехал я туда где-то в 16.30. Съездил еще в сберкассу и обратно. Работают до 18.00. Начинают вроде с 9.00, перерыв на обед - наверно есть, точно не знаю.
Владимирыч...
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 364
Имя: Сергей
Автомобиль: другой
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 1
Новогоднее веселье (1)

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение Dimch » 14 июл 2009, 14:41

ГТО до 2011 есть!

Мини-отчет. Думал, думал я куда податься на ГТО и сколько денег отдать (ни типа купить или нет) и надумал самому ехать. Что-то и земноводное поддушило да и просто съездить посмотреть нормально ли всё с машиной.
Поехал на Котляковский. Время приезда - 9-30. Одновременно подъехали 4 машины, все мы более менее организовали очередь и по открытию пункта вкатились во все 4 ворот. Стали смотреть и тут первое разочарование - номер на двигателе не виден. Заржавел. Подлезть сложно, снял декоративную крышку, стал скребсти удлинителем от слесарного набора. Техник грит, не порть, а то на экспертизу направим, езжай на сервис пусть чистят. Отъехал на ближайший. Безрукие механики терли терли шкурочкой, что-то протерли. Отдал 100 рублей. Поехал назад. Хорошо что шкурку с собой забрал. Ибо при технике пришлось еще пошкурить. Рука не лезет, вокруг все горячее, дотягиваешься одним пальцем и пытаешься не уронить шкурку в чрева мотора.
Далее все стандарт, огнетушитель, знак, аптечка, свет, барабаны-тормоза, опять свет. Вот тут засада. Одна фара ниже, хотя делали мне в Климавто. Выехал. По дороге видел ЭЛУ, дай думаю туда заеду (спокойствие, знаю! в ЭЛУ не ездим), ну думаю фару то одну они могут сделать. Они попросили подождать час-полтора. Ага, отрегулировать одну фару. Сейчас! Возвращаюсь к пункту ГТО подъезжаю к местным барыгам, отдаю 500 р.! и за 5 минут мне все ставят в норму. Заезжаю в третий раз на пункт, быстро прохожу свет, получаю талон и в 12-30 я уже свободен.
Оплата пошлин есть внутри пункта. Естественно с процентами. 520 + 60 р. и 30 + 15 р.

Вот собственно и всё.
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 1 месяц
Сообщения: 7974
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 545 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение yugis » 14 июл 2009, 14:54

А в питере хорошую станцию ГТО никто не подскажет?
"вмири зкасок тожи люби булочкы"
yugis
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 54
Стаж: 14 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 32
Откуда: Питер
Имя: Юрий
Автомобиль: Sportage , 2,0 CRDI 4WD, АКПП
Год выпуска: 2014

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение loveforest » 18 сен 2009, 14:44

Владимирыч...
Сегодня была на Винницкой, 31. Спасибо за совет. Никого народу, обстановка доброжелательная, оплатить все можно на месте :Heppy:
Работают с 9 до 20, 9 до 18 четверг пятница, суббота 9-14. Обед 14-15
loveforest
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Стаж: 17 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 732
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Анна
Автомобиль: Дастерок
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение Shanali » 23 сен 2009, 02:01

Эх, раньше темку не прочитала, не потеряла бы столько времени в ожидании. 18 сентября прошла техосмотр, сунулась на Богданова, народу куча, ждать смысла нет, тоже самое на Вавилова, а вот на Сколковском шоссе повезло больше, приехала примерно в 13:15, работало два поста, в один из них встала 4-ой машиной. С 14-15 был обед, заехала я только в 16:30. Машина новая, но проверяли все как положено, при этом больше времени они уделяли не осмотру автомобиля а смотрели бокс по телевизору. Ну вообщем через полчаса я получила заветный талончик до 2012 года и довольная укатила делать тонировку ;)
В среднем на одну машину тратят 30 минут, два поста работают и есть еще один где обслуживают машины по предварительной записи. Квитанции можно оплатить на месте через терминал.
Shanali
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 10
Откуда: МО
Имя: Наталья
Автомобиль: Kia Rio JB

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение krv86 » 30 сен 2009, 14:11

Я проходил в СВАО на Милашенкова..все быстро и без очередей к 17-00 подъехал в 17-30 выехал, оплатат через терминал прямо в ГТО без комиссии...
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение YuNarY » 30 сен 2009, 14:33

krv86 писал(а):Я проходил в СВАО на Милашенкова

Какой адрес?
И... Милашенкова разве не САО? :roll:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение vadim_vz » 30 сен 2009, 14:52

Милашенкова под монорельсом, ГТО сам там прохожу. СВАО ;)
Изображение
vadim_vz
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 105
Откуда: Москва СВАО
Имя: Вадим
Автомобиль: Sportage New2,7л, бенз, 4WD, АКПП, Корея
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение krv86 » 08 окт 2009, 08:47

vadim_vz писал(а):Милашенкова под монорельсом, ГТО сам там прохожу. СВАО ;)


Угу именно там... :roll:
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Проходим ГТО. Где?

Сообщение Стенажор » 29 ноя 2009, 00:40

Сегодня проходил первое ГТО на Винницкой, 31.
Предварительн позвонил, сказали что запись не нужна, т.к. очередей нет. Приехал к 11 часам (суббота). Получл талон, занял очередь. В общей сложности от приезда до получения талона прошло 2 часа, передо мной было 2 машины, после меня не было никого в течении часа, потом подъехала еще одна машина, так что при удачном попадании реально пройти и быстрее. Работает 2 линии (одна для грузовых, вторая для легковых), на линию запускают от 1 до 3 машин одновременно. В диспетчерской есть автомат для оплаты. Я оплатил все квитанции заранее в Сбербанке 520 + 30, но на месте то же самое за 600, без очередей и поиска нужных реквизитов.
Отдельное спасибо персоналу за вежливость и хорошее отношение.
Стенажор
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Имя: Петр
Автомобиль: KIA RIO 2010 1,4 АКПП


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3