Текущее время: 18 май 2024, 15:48

Предостерегаю Сервис Элит

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Предостерегаю Сервис Элит

Сообщение Van51 » 18 окт 2005, 10:36

Не рекомендую обращаться в этот сервис
"Технический центр "Сервис Элит" Москва, Амурская ул. дом 5, стр. 24А., тел. Сервис 783-5868, Запчасти 783-5869"

Вот их координаты - для полноты картины.
Обслуживался у них 1,5 года - все было нормально, ни одной жалобы все быстро аккуратно и т.д. Пришло время очередного ТО. Приехал - весь персонал поменяли. Не буду описывать свои личные впечатления. Сказал сделать ТО и посмотреть сцепление скрипит. Вообщем дали мне подписать акт приема машины без внешнего осмотра!!!! Я обычно на время обслуживания уезжаю, а приезжаю после звонка. Позвонили - приезжаю мастера нет- он на обеде(об этом никто ни слова не сказал). Машина стоит возле бокса. Вообщем стал машину осматривать и тут увидел на крыше свежую вмятину с царапинами. Видимо что-то то уронили. Короче мастер пришел, повел себя вообще не корректно и ушел в полный отказ мол я не я и мы тут ни причем и акт подписали без осмотра. Сцепление похоже даже не смотрели. Так и скрипит.
Вот такая история.
Van51
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 18

Сообщение SiD » 18 окт 2005, 10:43

Во уроды, млин :o
Модератор (лат. moderator, от moderor — умеряю, сдерживаю) - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
SiD
Аватара пользователя
Редкостный хат
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 1750
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OutLander XL
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1