KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 111 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Специально для питерцев! Сервисный центр


Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
24 май 2007, 15:32 Сообщение
МихаилТ
Ну ты же не такой, судя по твоей активности :D Наверно читают тему, думают "У меня все окей, я доволен своим сервисом", а что-нибудь конкретное и описательное не сообщают нам, лень ИМХО (в глубине души надеюсь что все написанное бред, и верить этому не надо) :oops:
Ну да ладно я добьюсь своего....если не здесь...у меня еще два места в запасе :think: ;)
Последнее сообщение Ответить с цитатой 



Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
24 май 2007, 15:35 Сообщение
fluffy писал(а)
AGT писал(а)
В Кореане был один раз на диагностике. Очень маленькая ремзона. Сервис для клиентов - диван, журналы кофе-автомат, вроде телек ещё. Для получения скидки надо наклеить на машину ужасную наклейку.

а в Кореане где на Савушкина были? Наклейку же потом можно оторвать наверное :)

Да, на Савушкина, в Кореане, насколько мне известно, это единственный сервис, и еще куча магазинов по городу.
Наклейку конечно можно и оторвать ;)
Волей судьбы обслуживаюсь в Фаст-Моторсе на Краснопутиловской, в принципе доволен.
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
24 май 2007, 15:35 Сообщение
AGT
Ой да...точно...спасибо за ссылку....там Вован и mur отзывы про Ворошилова написали....вроде довольны :vip:
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
24 май 2007, 16:13 Сообщение
AGT писал(а)
Да, на Савушкина, в Кореане, насколько мне известно, это единственный сервис, и еще куча магазинов по городу.
Наклейку конечно можно и оторвать ;)
Волей судьбы обслуживаюсь в Фаст-Моторсе на Краснопутиловской, в принципе доволен.


у меня машина первыми хозяевами как раз в Фаст-Моторсе покупалась, но они гарантиию профукали редиски, пожтому мне теперь без разницы где обслуживаться, на текущий момент надо просто поменять ремень ГРМ, масло и проверить колодки.
А у Кореаны два СТО, открылся ещё один на углу пр. Энергетиков/ул. Бестужевской, только унего расписание не очень удобное, до семи они.

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:

чего-то я почитала ветку где СТО обсуждали, сдаётся мне прямая дорога на Ворошилова, 2... может это и к лучшему, т.к. ближе всего к моему дому и там рядом в МРЭО я ставила машинку на учет :)
Ответить с цитатой 



Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
24 май 2007, 17:02 Сообщение
AGT

перешла в тот же сервис, была пока один раз и пока довольна

а вот Инком-Авто на ш. Революции :o
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
24 май 2007, 17:08 Сообщение
а вот и поторопилась я, позвонила в Фаст Мотор, попроосила по VIN-у проверить, оказалось что машина ещё на гарантии, теперь на ТО 50 000 надо туда ехать... сказали приготовить 12 тыщ рублёв
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
24 май 2007, 17:14 Сообщение
fluffy
Успехов тебе ;)
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
24 май 2007, 17:31 Сообщение
*Олька* писал(а)
fluffy
Успехов тебе ;)


пасибы :) лучше бы денег пожелала %)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Пикачу так а если машина на гарантии то можно у любого дилера ТО проходить или нет?
Ответить с цитатой 



Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
25 май 2007, 10:31 Сообщение
fluffy

как мне объяснили: у любого официального дилера, я когда от Инкома ушла и перешла в Фаст Мотор, несколько раз уточняла этот вопрос, в Фаст Мотор мне сказали, что я могу хоть в Африку в сервис ездить если там есть офдилер :D

Фаст Мотор даже рамки для госномера снял Инокмовские и поставил свои :D
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
25 май 2007, 10:56 Сообщение
Пикачу писал(а)
fluffy

как мне объяснили: у любого официального дилера, я когда от Инкома ушла и перешла в Фаст Мотор, несколько раз уточняла этот вопрос, в Фаст Мотор мне сказали, что я могу хоть в Африку в сервис ездить если там есть офдилер :D

Фаст Мотор даже рамки для госномера снял Инокмовские и поставил свои :D


ну вот я вчера в фаст мотор звонила как раз, т.к. первыми хозяевами машина там была куплена, они мне сразу сказали что надо мне рамки поменять бесплатно, я ответила что пусть только попробуют потому что я себе купила рамки с Зенитом :)
Ответить с цитатой 



Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
25 май 2007, 12:05 Сообщение
fluffy

ну с Зенитом это святое :roul: , просто у меня то были обычные поэтому и не жалко :)
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
25 май 2007, 12:24 Сообщение
Пикачу ну да, я сразу как на учет поставила сняла рамки Лахты и поставила Зенит, а они мне угрожают их отнять %) Я буковки Фаст Мотор хотела содрать с бампера да побоялась что машину поцарапаю :)
Ответить с цитатой 



Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
25 май 2007, 13:44 Сообщение
fluffy

у меня слава богу никаких буковок автосалона нет :D повезло :roul:
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
25 май 2007, 13:48 Сообщение
Пикачу тка машинка новее потому что, у меня 2004 года, видимо тогда они лепили :) Я видела что Инком вообще цепляет шильд свой рядом с моделью, вот это мне совсем не нравится, получается они там лишнюю дырку сами сверлят уже в кузове
Ответить с цитатой 



Не в сети - Младший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
25 май 2007, 14:38 Сообщение
Может с запозданием, но скажу про Ворошилова. Мне там двигатель отрегулировали так, что он кушать стал 10-12 литров. А сейчас (в гаражах делали) 6-7 литров и пилит 160 по трассе. Делайте выводы.
Ответить с цитатой 



Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
25 май 2007, 14:42 Сообщение
спасибо за информацию!!! приняла к сведению, думаю очень понадобится
Ответить с цитатой 



Не в сети - Младший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 авг 2007, 16:04 Сообщение
Съездил вчера на Воршилова 2. Заменил ремень ГРМ с роликами.Общее впечетление-положительное.Ремзона просто никакая, кроме подъемников нет ничего. Очень тесно, и почему-то все забито старыми Спортягами от разных диллеров. Работают с машинами, в основном, молодые ребята (надеюсь толковые :D ). Я периодически спускался в ремзону, и контролировал рабочий процесс :pst: По моему, это самое главное. Отдельный респект Максу, спасибо за терпение. Если сделали хорошо (время покажет :think: ), то поеду к ним снова.
Ответить с цитатой 


Re: Специально для питерцев! Сервисный центр

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
25 май 2008, 23:06 Сообщение
А я вчера в СПМ прошел ТО-2, работы и запчасти уложились в 6800 руб. Времени -3 часа. Меняли:
масло, фильтры - воздушный, маслянный, топливный; свечи (попросил сам, старые забрал); тормозную жидкость; подварили бесплатно глушак. Норма-час до конца мая 700 руб. (акция) ,, поэтому сказали карточки не действуют.
Ответить с цитатой 


Re: Специально для питерцев! Сервисный центр

Не в сети - Сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
28 май 2008, 21:08 Сообщение
Сегодня ездил в сервис Элекс Полюс на Богатырском. Стучала стойка стабилизатора. Поменяли за 10 мин. бесплатно (по гарантии). Сам лично наблюдал за процессом, никто не препятствовал. Предупредили тока, чтобы под машину не лез. Если не хочешь в ремзоне торчать, можно в кафешке посидеть. Ремзона чистенькая, все машины свежепомытые. Моя была не сильно грязная, но пыльная, а времени у меня было в обрез - запустили без мойки. Всего от въезда в сервис до выезда прошло ~20 мин. Я слегка ахринел от такого непривычного сервиса, т.к. готов был к затяжным спорам по гарантийности-негарантийности ремонта ну и вообще к привычному отношению в наших сервисах... Короче, чой-то непонятное :udiv:
Ответить с цитатой 


Re: Специально для питерцев! Сервисный центр

Не в сети - Сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
08 июн 2008, 12:44 Сообщение
KEIBY писал(а)
Элекс Полюс на Богатырском... ...Короче, чой-то непонятное :udiv:

ИМХО, сильно у них все зависит от смены. Гонял туда и семерку ВАЗовскую, и Пиканту. (Семерка - ремонт, Пиканта - ТО-1 и малярка) С "семеркой" было все несколько грустнее - одна смена халтурила изрядно. Напрягает то, что сейчас из Элекса на Богатырском убрали отечественные авто, а часть сервисменов с наших машин перешла на обслуживание КИА. :think:
Если кто будет этим летом там обслуживаться - отпишитесь, плз, какие впечатления: в раздумьях, стоит ли у них ТО-2 проходить.
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 111 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия