Текущее время: 21 июн 2024, 04:41

Восток жжОт. Осторожнее ВОСТОК!!

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

Re: Восток жжОт. Осторожнее ВОСТОК!!

Сообщение JONYMAN » 06 июн 2008, 15:04

JONYMAN писал(а):Был сегодня, приняли, осмотрели.
Сначала мастер цеха сказал, что вероятно будут по гарантии ремонтаровать генератор, процесс не быстрый, потому как ремонты производятся в заводских условиях после проведения соответствующей экспертизы. Потом подошёл инженер по гарантии.
Минут через 5-10 вынесли вердикт - замена генератора на новый. Поскольку в автотехцентре его пока нет в наличае, сделали заказ и велели ждать 5-7 дней.
Будем посмотреть, позже расскажу.

Да, кстати, мастер цеха и мастер приёмщик почти что дружно, в один голос сказали, что мне безумно повезло, ибо раньше в подобных случаях замены генераторов на новые не практиковались, а производился ремонт после отправки на экспертизу, срок которого доходил до 1 - 1,5 месяца.
Так что я, с неисправным генератором и практически счастливый поехал на работу и с нетерпением буду ждать сигнала о том, что в автотехцентр доставили новую деталь ДВС, чтобы установить её на мою мафынку. :roul:


Вчера в 11 часов мафынку сдал, вечером около 17 часов забрал.
Заглянул под капот, генератор новый, урчание при заведённом двигателе пропало, лампочка аккумулятора не подмигивает. Была необходимость, прокатился по МКАД от Измайлово до Южн. Бутово и обратно (120 км.), всё вроде в норме.
Изображение

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды.
JONYMAN
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 218
Откуда: Москва, Восточное Измайлово
Имя: Виталий
Автомобиль: Kia Spectra, VOLVO XC70, УАЗ-469, 2010г.
Год выпуска: 2006
Награды: 1
За верность клубу (1)

Пред.

Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4