Текущее время: 23 май 2024, 22:01

У кого какие впечатления от Ти-Рекс-Моторс

Вопросы и отчеты по прохождению техобслуживания, гарантия, сервисы, магазины и т.п.

Модератор: Модераторы

У кого какие впечатления от Ти-Рекс-Моторс

Сообщение *Sergg* » 25 май 2009, 15:24

Привет всем! Хотелось бы услышать отзывы о официальном дилере КИА Ти-Рекс-Моторс! Может кто-то обслуживался там? Какие он оставил осебе впечатления! Не было ли проблем! Спасибо!
*Sergg*
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 3 дня
Сообщения: 22
Имя: Сергей
Автомобиль: Спектра

Re: У кого какие впечатления от Ти-Рекс-Моторс

Сообщение FLG » 28 май 2009, 23:56

Приветствую!
Два года назад купил у них (Ташкентская, д.28) Соренто.
Впечатления были положительные.
Прошел два ТО, была пара случаев гарантийного ремонта. В принципе, нормально. На ТО надо быть внимательным, любят нагрузить "дополнительными работами" ну и денег слупить побольше, естественно.
Но события последнего месяца меня полностью разочаровали в этой компании.
На первомайские праздники менял резину с зимы на лето. Подняли машину и ни с того ни с сего вытек передний левый амортизатор (это болезнь Соренто). Позвонил на Ташкентскую, переговорил с инженером по гарантии Василием.
Он предложил подъехать к ним и сделать диагностику ходовой. Подъехал, сделали, признали, что случай гарантийный. Пробили по базе наличие амортизатора, выяснилось, что по компьютеру он есть на складе, ушли искать, искали минут 30, оказалось, что на складе его нет и необходимо сделать заказ. Василий сказал, что на заказ и доставку уйдет от трех до семи дней и как-только нужную деталь подвезут, мне отзвонятся и запишут на замену.
Прошло десять дней, звонка не последовало. Звоню сам, разговариваю с Василием. В ходе разговора понимаю, что он про меня совершенно не помнит, не смотря на то, что на его столе осталась моя сервисная книжка.
Начинаю объяснять ему сначала, что у меня Соренто и у него вытек передний левый амортизатор. Он начинает что-то припоминать, пробивает амортизатор по базе, по компьютеру он есть, уходит его искать, выясняется, что на складе его нет и что надо его заказать и на это уйтет от трех до семи дней и мне позвонят, когда он придет и запишут на замену.
Ок. ЖДУ.
Проходит ЕЩЕ 10 дней. Звонка не последовало. Звоню сам, разговариваю с Василием. В ходе разговора понимаю, что он про меня совершенно не помнит, не смотря на то, что на его столе осталась моя сервисная книжка.
Начинаю объяснять ему сначала, что у меня Соренто и у него вытек передний левый амортизатор. Он начинает что-то припоминать, пробивает амортизатор по базе, по компьютеру он есть, уходит его искать, выясняется, что на складе его нет и что надо его заказать и на это уйтет от трех до семи дней и мне позвонят, когда он придет и запишут на замену.
Тут я понимаю, что терпению моему приходит конец и общаться дальше с человеком, страдающим частичной (я надеюсь) амнезией сил моих нет.
По телефону соединяюсь с мастером, который проводил диагностику подвески, оказалось, что он меня помнит и про проблему мою знает, хоть это порадовало! Но это мало помогло.
В следующей беседе с Василием было заявлено, что если бы я покупал амортизатор за деньги, то он давно бы уже пришел, а так его заказали только 18 числа и надо ждать от трех до семи дней.
Ок. ЖДУ.
Сегодня уже 28 число. Никаких звонков и предложений от Ти-Рекс-Моторс не последовало.
В понедельник поеду заберу свою сервисную книжку а эта замечательная компания пойдет по пути, указанному госпожой Раневской пионерам.
Больше из услугами пользоваться не буду и никому не советую!
Кроме того готовлю грамотное письмо на грамотном английском в Киа Моторс с подробным описанием того, как их дилеры выполняют их гарантийные обязательства.
Давно меня ТАК не доставали.
FLG
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 5 дней
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Имя: Леонид
Автомобиль: Kia Sorento TD 2,5

Re: У кого какие впечатления от Ти-Рекс-Моторс

Сообщение Евген81 » 29 май 2009, 00:02

FLG
Свяжись в личке на Соренто клубе с Сергей7777 вроде...он все решит мгновенно.
Я только одно могу сказать-из официальных диллеров-это единственный вменяемый сервис.Только при поездке туда сразу надо сказать,что с клуба...отношение вкорне улучшается,еще и скидку дадут...
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: У кого какие впечатления от Ти-Рекс-Моторс

Сообщение FLG » 29 май 2009, 00:24

Евген81 писал(а):FLG
Свяжись в личке на Соренто клубе с Сергей7777 вроде...он все решит мгновенно.
Я только одно могу сказать-из официальных диллеров-это единственный вменяемый сервис.Только при поездке туда сразу надо сказать,что с клуба...отношение вкорне улучшается,еще и скидку дадут...

Что за волшебник такой?
Тамошние люди и так знают, что я из клуба. Еще при покупке писал хвалебные посты в их адрес.
Надеюсь, что с памятью там не у всех так плохо, как у инженера по гарантии.
FLG
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 5 дней
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Имя: Леонид
Автомобиль: Kia Sorento TD 2,5

Re: У кого какие впечатления от Ти-Рекс-Моторс

Сообщение Евген81 » 29 май 2009, 00:32

FLG писал(а):как у инженера по гарантии.

сложный чел этот Василий...и имя у него соответствующее.
Но на память не надейся,а Сергей-эт на Соренто клубе представитель о Ти Рекса,помогающий форумчанам.Зайди на темку в соренто-клубе про Ти Рекс и найдешь его :pst:
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: У кого какие впечатления от Ти-Рекс-Моторс

Сообщение FLG » 29 май 2009, 00:36

Евген81 писал(а):
FLG писал(а):как у инженера по гарантии.

сложный чел этот Василий...и имя у него соответствующее.
Но на память не надейся,а Сергей-эт на Соренто клубе представитель о Ти Рекса,помогающий форумчанам.Зайди на темку в соренто-клубе про Ти Рекс и найдешь его :pst:

Спасибо за наводку. Попробую найти.
Но это последнее, что я сделаю пока еще из добрых побуждений.
FLG
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 5 дней
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Имя: Леонид
Автомобиль: Kia Sorento TD 2,5

Re: У кого какие впечатления от Ти-Рекс-Моторс

Сообщение Евген81 » 29 май 2009, 00:38

FLG писал(а):Но это последнее, что я сделаю пока еще из добрых побуждений.

зря ты так-вменяемый диллер.Но и у них бывают ошибки..в семье не без урода :cry:
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: У кого какие впечатления от Ти-Рекс-Моторс

Сообщение FLG » 31 май 2009, 19:51

Вопрос разрешился в лучшую сторону.
Волшебник Сергей7777 сообщил, что амортизатор приехал и предложил записаться на его замену.
Удивляет, что инженер по гарантии, который по роду своей деятельности обязан заниматься гарантийными вопросами и работать с клиентами, так и не объявился.
Очень надеюсь, что в ближайшее время вопрос будет закрыт.
FLG
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 5 дней
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Имя: Леонид
Автомобиль: Kia Sorento TD 2,5

Re: У кого какие впечатления от Ти-Рекс-Моторс

Сообщение Евген81 » 04 июн 2009, 22:10

FLG
я ж те грил.В Ти Рексе очень внимательно ща относятся к форумчанам.Давайте мужики к волшебнику Сергею7777-он на нашей стороне ;)
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.


Вернуться в Проходим техобслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7