Текущее время: 10 май 2024, 03:34

Очень бюджетные усилители)

Устанавливаем магнитолы, CD-ресиверы или DVD. Муки выбора сигнализации.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Re: Очень бюджетные усилители)

Сообщение tdv » 03 окт 2010, 22:51

единственные блины, которые были довольно хороши (из личного пользования) это jbl 595 limited


Изображение
Изображение
tdv
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 3503
Откуда: МСК
Статьи: 9
Имя: Demon
Автомобиль: Volvo S80II 2.5Т
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За находчивость (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотые руки клуба (2)

Re: Очень бюджетные усилители)

Сообщение Hrabriy » 03 окт 2010, 23:05

Kiaвод писал(а):Очень приличный бас дают блины DLS 960 или 962.
Но цена....
В двери посмотрите модель B6A от DLS. Она старенькая но играет прилично. Бюджетный усилок естественно очень приветствуется и не повредит абсолютно. Вариант с Блаупункт хороший,фирма серьёзная и с историей. Фьюжины и им подобные внимания не заслуживают. Да,а магнитола то какая? У неё выходов сколько?

Да у блинов хорошая цена...А вот В6А это же 16)) У меня в дверях штатные 6*9 (почти) Не хочется изгалятся..) По поводу усилка Я естесственно теряюсь, где то говорят что фьюжен рвет всех, вы утверждаете что наоборот... Ну это нормально ;) . А по поводу магнитоллы...так даже стыдно говорить)))))) pioneer deh-2200ub очень бюджетная)))Вот почему и хочу усилок ставить. Сколько выходов не помню, если память не изменяет то 2 линейных

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
tdv писал(а):

Ну судя по отзывам блины на самом деле достойные

Добавлено спустя 46 минут 49 секунд:
Вот перечитал щас тему и понял что нет ответов поповоду установки головки в полку. Вот усилок http://techhome.ru/Product/CA202E55/ и головка http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &suggest=1 вот думаю буфер потавить полку. Есть мнение как будет играть? Может альтернатива есть?
Hrabriy
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 36
Стаж: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 327
Откуда: Тула
Статьи: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Kia Clarus2(2.0FE)МКПП
Год выпуска: 2001(2000)
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Очень бюджетные усилители)

Сообщение tdv » 04 окт 2010, 09:19

наличие буковки F в названии, говорит, что они фришка....но так ли это на самом деле.
Prology WOW-10F посмотри, о них хорошо отзывались.

У меня был опыт установки двух 8" сабиков в полку, бас был быстрый, четкий, но глубины не было :(

усь смотри 4-х канальный.
tdv
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 3503
Откуда: МСК
Статьи: 9
Имя: Demon
Автомобиль: Volvo S80II 2.5Т
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За находчивость (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотые руки клуба (2)

Re: Очень бюджетные усилители)

Сообщение Kiaвод » 04 окт 2010, 13:42

tdv писал(а):единственные блины, которые были довольно хороши (из личного пользования) это jbl 595 limited

Горят JBL в последнее время как спички....
Особенно убогие стали делать пищалки.
Опять же из личного опыта.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Hrabriy писал(а):где то говорят что фьюжен рвет всех

:roul: :z) :roul: Отличная шутка!!!

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:
Hrabriy писал(а):вот думаю буфер потавить полку. Есть мнение как будет играть? Может альтернатива есть?

Никак. Вернее работать будет,а играть нет...
Сабу нужен ящик. Если вы сделаете его от полки к полу багажника то поделите багажник на две части при этом сильно убив его функционал. Про то что для каждого саба нужен свой объём ящика думаю вы без меня знаете. Будет ли он правильно играть в подобном гробу? Вопрос :think: Он может просто гудеть от неправильного ящика и всё...
Про альтернативу.
Думается усилок на 4 канала и басовитая акустика решат вашу проблему. В случае перехода на новую работу снимите компоненты и ничего не потеряете. Это лучше чем скупать хлам и постоянно теряя в деньгах, продавая его что-то модернезировать. Имхо.
На авто - магнитола что ответили? Цены у них к слову хорошие.
Как вариант : http://www.auto-magnitola.ru/acoustic/m ... de=SP-C692 и
http://www.auto-magnitola.ru/acoustic/m ... de=B1.69.3
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 32315
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1668 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Пред.

Вернуться в Звук, видео и сигнализации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4