Counter-Striker писал(а):Уважаемый All, прошу поделиться знаниями, какие цепи разрывают при установке скрытых блокировок. Хочется поизголяться, есть в наличие 2-3 цифровых реле для скрытой установки, куда их поставить на Спорте Нью?
А также поставить датчик объема от Альтоники. Ищу ему место, кда его поставить правильней всего? В крышу можно попытаться под обшивку?
Притивоугонка -работа творческая и индивидуальная. Хочешь, что бы угонщики изрядно потратили время ставь блокировки сам. Вот несколько примеров для творчества. Снимаешь стартер, разрываешь обмотку, а кнопочку желательно через реле прячешь в салоне. Снимаешь разъём с "мозгов" прозваниваешь и разрываешь провода с датчиков ДПКВ, ДПРВ, бензонасос, катушки зажигания. И желательно ставить кнопки, вместо реле ставить можно полевые транзисторы. Только на разрыв обмотки стартера реле ставь. Вобщем что бы угнать такую машину нужно долго искать 3-4 кнопки.
Я например если бросаю Альмеру на 3-4 дня, то вворачиваю свечу с "секретом". У меня свечи установлены точно по вертикальной оси и я в старой свечке срезал электрод и приварил кусок арматуры равный ходу поршня. После чего выворачиваю любую свечку, ставлю поршень в нижнее положение, вворачиваю такую свечку. Работа на 1-2 минуты, а попробуй заведи?!