Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 00:06
lopyx
Привет кто нибудь на своём опыте пользовал сиё чудо?
Кто что скажет?
Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 00:27
lopyx
не про это
http://www.kcu-gmbh.ru/news.php?id=60или
http://www.drive2.ru/cars/mercedes/glk_ ... 910335929/Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:della street писал(а):Ты про ГеоВош(GeoWash) ?
не знаю я примерно такую видел в ашан строгино,тоже смущает,как так песок по машине втирают,тоже кстати интересно.
Не много отошел от темы
А ты пробовала?
Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 00:30
della street
Тогда ничего сказать не могу.
Я только GeoWash пользовалась
Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 00:38
ALERUS
lopyxНедавно в какой-то передачи видел сюжет про нано автомойки что это чистой воды развод на более значительную сумму чем простая автомойка. Никто из персонала что такое нано мойка журналистам объяснить не смог
Типа пользуються что в последние время очень популярно слово нано.
Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 02:08
Алексей ЕХ V6
Это как нано- шиномонтаж и нано- замена стекла)))
Нано- шумоизоляция оттуда же))))
Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 02:17
VladPowers
Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 02:28
della street
VladPowers,
Можно тоже прикол в тему:
Вывеска «Обувь» над павильоном бросилась в глаза сразу. Большими, красными буквами. Чуть пониже и помельче было написано: «Нанотехнология - для осеннего сезона».
Именно то, что я искал, ведь осень на дворе, хотя, если честно, на нанотехнологии не особо рассчитывал. Как-то в голову не приходило, что и на рынке можно купить товар, изготовленный по передовым технологиям. Но дверную ручку я дёрнул на себя смело.
- Ай, прахады, дарагой! – вначале резануло по ушам, но жизненный опыт подсказывал, что если где-то и скинули продукт нанотехнологий в свободную продажу, то без южной оборотистости и предприимчивости тут точно не обошлось. – Прахады, дарагой, сейчас подберём, что нада! – ещё раз с оптимизмом произнес седоусый южанин, - какой размэр носышь?
- Сорок второй, - произнёс я, схватив первый попавшийся ботинок. Модель действительно была какая-то оригинальная, по крайней мере до этого на рынке я таких не встречал. – Что действительно нанотехнология? – покрутив ботинок, поинтересовался я.
- Уныкалная! Весь рынок абойды - таких не найдешь.
– А в чём? ... – на всякий случай задал я вопрос, - в чём секрет?
Непромокаемые что ли? Или ноги в них не устают?
- Ай, дарагой! Канешна не устают! Зачем уставать? Ходи и радуйся!
- А в чём секрет? – настаивал я, - в чём их секрет-то?
- Слюшай, брат, я тэбе, как сикрэт скажу, а? Пусть будэт между нами, да?!
- Наверно, какой-нибудь ВПК разработал? – задал я ещё один наводящий вопрос.
- Брат, какой такой ВПК, кто такой ВПК?! Почэму не знаю?
- Ну военно-промышленный комплекс… - пробормотал я, всё ещё рассматривая ботинок.
- Ара, зачем военно-промышленный?! Индывидуальный предпрыниматель я.
- Ты скажи ещё, что предприниматели уже и космические корабли строят! – поняв, что разводят, взвился я - Фуфло гонишь! Рекламу для привлечения засабачил?!
- Ара, зачэм фуфло?! Зачэм ругаешься? Вот, смотри дакумент, всё правда.
«ИП Саркисян» - это я. Нано - тэхнолог, закройщик мой. Хароший тэхнолог, в Ереване институт закончила. Она - технолог, я - шью. Всё, как на вывеске написано: Нано технолог, и я - для осеннего сезона. Тока художник плахой был, слитно написал: неграмотный, но реклама ведь правдивый, да?
При этом в его хитро прищуренных глазах явно читалось – во всём виноват художник. Ботинки взял, неделю уже ношу, не нарадуюсь. И ноги не устают, да и не промокают...
Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 02:35
KRIONIKA
della street писал(а):Можно тоже
Ты цвет шрифта к своему нику подбирала?

Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 02:41
della street
KRIONIKA писал(а):Ты цвет шрифта к своему нику подбирала?
Ты такой проницательный
Такой внимательный
Дай я тя поцалую
Но если читать неудобно, то в следующий раз через "Цитату" буду вставлять

Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 09:56
Саныч74
В стране с нано-президентом, грех не нано-разводить нано-лохов
Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 10:15
Ivan555
KRIONIKA писал(а):della street писал(а):Можно тоже
Ты цвет шрифта к своему нику подбирала?

НАНОшрифт, почти не виден

Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 11:40
Алексей ЕХ V6
Немного по теме, в оправдание производителей.
SPA ФОРМУЛА ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ЛАКА
Spa-Формула - уникальный, современный продукт, обеспечивающий прочную защиту лакокрасочному покрытию и придающий эффект зеркального блеска автомобилю.
Spa-Формула - это ионосиликатная смесь с содержанием наночастиц оксида кремния, которая создает твердое покрытие, обладающее высокой износоустойчивостью.
Отличительное действие данного продукта от большинства других покрытий заключается в том, что он соединяется с лакокрасочным покрытием и становится с ним одним целым. Он глубоко проникает в поры лака, заполняет и убирает риски и голограммы, и создает на покрытии прочный, блестящий защитный слой.
Преимущества:
Обеспечивает зеркальный блеск лакокрасочного покрытия
Удаляет голограммы
Насыщает цвет лакокрасочного покрытия
Повреждения остаются на покрытии Spa-Формула, а не на лакокрасочном покрытии
Гарантирует длительную защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей, кислотных дождей, дорожных солей, зимних реагентов, птичьего помета, коррозии и т.д.
Значительно снижает накопление пыли и грязи, обеспечивает легкое удаление загрязнений и прилипших насекомых
Не содержит воск, тефлон, силикон, полимеры
Легок в применении. Комплекта достаточно на обработку одного автомобиля
Устойчив к мойкам и пароочистителям
• Уникальность продукта
Spa-Формула одновременно обеспечивает защиту лакокрасочному покрытию и придает блеск и повышает насыщенность цвета. Это единственное средство, которое одновременно выполняет две важные функции.
• Формирует защитный слой
Spa-Формула, созданная на основе TempraFlex, соединяясь с лаком или краской, преобразует лакокрасочные молекулы в индивидуальные глобулы (шаровидные частицы, образованные одной или несколькими скрученными макромолекулами). После высыхания они изменяются и формируются в очень твердое защитное покрытие. Этот прочный защитный слой создает барьер от прямого воздействия внешней среды и обладает высокой устойчивостью к механическому и химическому воздействию. Таким образом, повреждения остаются на покрытии Spa-Формула, а не на лакокрасочном покрытии.
• Придает блеск
Spa-Формула насыщает цвет и обеспечивает блеск лакокрасочного покрытия. Придает эффект зеркального блеска автомобилю.
• Противостоит воздействию погодных условий и мойкам
Spa-Формула обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей, кислотных осадков, дорожных солей, зимних реагентов, птичьего помета. Spa-Формула предотвращает разрушительные процессы начинающегося коррозийного окисления. Spa-Формула устойчива к мойкам и пароочистителям.
• Обеспечивает простоту в уходе за автомобилем
Spa-Формула обеспечивает простоту в уходе за автомобилем! Содержать обработанный автомобиль чистым и ухоженным станет намного проще. Благодаря практически идеальной гладкости, затрудняется прилипание и в разы облегчается восстановление оригинального глянца от дорожных реагентов, грязи, насекомых, птичьего помета и пр.
• Не нуждается в быстром обновлении
Spa-Формула характеризуется как стабильный состав со сроком службы до 3-х лет. Разового нанесения достаточно для получения эффекта защиты, подтвержденного гарантией производителя.
• Без смол, воска, тефлона
Spa-Формула не содержит никаких ингредиентов, которые могли бы повредить исходное лакокрасочное покрытие любого автомобиля. Spa-Формула, в отличие от других полиролей не содержит смол, полимеров, силиконов или вакс.
Что же такое Spa-Формула?"
Spa-Формула – уникальный и наиболее современный продукт, обеспечивающий прочную защиту лакокрасочному покрытию и придающий эффект зеркального блеска автомобилю. Это ионно-силикатная смесь с содержанием нитрида кремния, которая соединяется с лаком и краской на молекулярном уровне. Отличительное действие данного продукта от большинства других покрытий заключается в том, что он соединяется с лакокрасочным покрытием и становится с ним одним целым. Он глубоко проникает в поры лака, заполняет и убирает риски и голограммы, и создает на покрытии прочный, блестящий защитный слой.
Это про одно средство из десяти...
Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 12:07
асп
весь текст это мешанина повторяющихся слов производящих нанозомбирование .

Re: Нано мойка!

Добавлено:
28 ноя 2010, 14:12
pfzw-2
А скока всё это НАНО.... стоит?

Re: Нано мойка!

Добавлено:
01 дек 2010, 16:11
Andromedich™
Заехал я тут на днях помыть тачан на неизвестную мне до этого времени мойку... Смарю народу ноль ну я и залетел. Выходит чел нанотаджикской наружности и говорит, что у них наномока и стоить будет 780 нанорублей... Был послан на нано
