Текущее время: 15 июн 2024, 14:33

намучился...

Все остальные вопросы, не освещенные в темах выше. (По Вашему желанию создадим отдельные темы)

Модератор: Модераторы

намучился...

Сообщение aTom-2k » 19 сен 2005, 03:28

какое-то разачарование! =(((
езжу на своей РИО всего полтора месяца купил полуторогодовалую машинку с пробегом в 50 000 с копейками. тут же прошел ТО вроде все неплохо езжу и радуюсь.
развче что диски порекомнедовали поменять.
начал их искать а у дилеров нету =((( к слову машина обслуживалась в ЭЛА ... обзванил пол Москвы дискво нигде не оказалось ...
заказал в кореане моторс диски и калодки там же решил и менять это все .
и вроде все неплохо и дилер вроде мне больше ЭЛЫ понравился и делают вроде акуратно и все приветиливые и так далее, развче что в рем зону не пускают но я и не настаивал зачем мне.
все поменялив сем спасибо но на этом проблемы не кочились..
если раньше при томожении руль прсото било то после замены всей этой конструкции проблемы вроде исчезли...... в штаных режимах , и вот на следущий день я поехал по делам по МКАДу... ехал ен спеша примерно 90-80 км... не в самом левом ряду и утт мне понадобилось резко остановиться и утт меня посело я врезлася в передиИдущего причем при торможении меня вынесло влево я глянул и увидел что томозной путь ужасен- метров 15 только одно переднее левое колесо томозило =((( я бы простил это своим бывшим жигуям хотя там такого и не случалось а не иномарке за 11 000.
ночь. этого же дня мой товарищь уидел при торможении в пол что из-под суппрта при томожзении идут искры... все была последняя капля на след день поехал я в кореану... с рекламацией .
настоял чтоб меня пустили внутрь все разобрали все показали вроде все ок =(((
а томозов ка кне ыбло та ки нет посоветовали лишь прикатать колдки 300-500км... дескать из-за этого тормозит плохо.
ладно вот машину поченил наездил уже более 400-х стало по лучше но все же явно перетомаживает левое переднее...
я не знаю что уже делать куда обращаться кому хоть заплатить чтоб все сделали?!!
ведь ни в Эле ни в кореане нет по всей видимости спецов этих делах.
П.С. найти любые Зэ Пэ как оказалось не так то просто...даже маленькие краншейтны на фару искал 2 дня =(
aTom-2k
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 59
Откуда: Москва

Сообщение TRAC » 19 сен 2005, 09:37

некоторые фразы еле прочел :)
красный 648
TRAC
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 18 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Имя: Василий
Автомобиль: SUZUKI SX4
Год выпуска: 2019

Сообщение aTom-2k » 19 сен 2005, 18:17

Н-да...
спешил...
aTom-2k
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 59
Откуда: Москва

Сообщение pikalo13 » 19 сен 2005, 18:49

aTom-2k писал(а):я не знаю что уже делать куда обращаться кому хоть заплатить чтоб все сделали?!!

тебе к ORGANIZM надо

aTom-2k писал(а):найти любые Зэ Пэ как оказалось не так то просто...

а по поводу запчастей к Dr_Bug
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!
pikalo13
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 44
Стаж: 19 лет 26 дней
Сообщения: 1152
Откуда: Планета земля
Имя: Александр
Автомобиль: Mitsubishi L 200
Награды: 4
Хранитель знамени (1) Золотая звезда III степени (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За активность I степени (1)


Вернуться в Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2