Всем доброго дня! Я у Вас на форуме новичок, пока езжу на ТАЗ-2110, на следующей неделе продаю (уже договорился), так вот денег особо немного, но садиться вновь на ТАЗ НЕ ХОЧУ!!!
Отец купил себе КИА РИО 2, новую, в декабре 2004 года, комплектация: 1,5 МКП, ГУР, кондер, ЭСП, машинкой доволен аж до жути!
Вот и я решил сесть на подобное авто. На руках примерно 250-260 тыс, присмотрел пару таких вот вариантов:
http://www.rus74.ru/doska/pokaz.php?id=52515#info
http://www.rus74.ru/doska/pokaz.php?id=51592#info
Так как я с машиной РИО на Вы, поэтуому прошу ответить на несколько вопросов, т.е дать консультацию:
1. Насколько резвая будет машинка?
2. Сильно ли тормозит АКП, или подобной лажи нет? Есть ли режим кик дауна?
2. Насколько надежен агрегат АКП? Слышал, что на МКП у многих летит сцепление, как обстоят дела с надежностью АКП???
3. Что стоит в моторе цепь или ремень? И если не дай бог ремень порвется загнет ли клапана?
4. Самый большой вопрос: на что стоит обратить особое внимание при покупке б/у РИО, здесь прошу подетальнее, т.к машину беру себе и не хочется нарваться на кидалово.
Спасибо всем кто ответит!