Текущее время: 17 июн 2024, 02:50

мнение о присадках Castrol

Все остальные вопросы, не освещенные в темах выше. (По Вашему желанию создадим отдельные темы)

Модератор: Модераторы

Re: мнение о присадках Castrol

Сообщение Prizrak » 10 июл 2010, 22:10

Скорее всего попала грязь в форсунку, а присадка ее промыла. Такое иногда бывает, странно, что не предложили промыть еще раз.
Главное, что все стало лучше. Слушайте бензонасос если начнет гудеть громче обычного, то надо будет промыть его и заменить фильтр. Присадка может начать отмывать бак и первое, что покажет это будет насос. Хотя повторюсь еще раз бензин последнее время у нас довольно нормальный.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Prizrak
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 551
Откуда: МО Балашиха
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 54 раз.

Re: мнение о присадках Castrol

Сообщение максмус » 10 июл 2010, 22:22

у вас может быть, а у нас в Брянске не всегда :D , за совет большое спасибо, но пока вроде работает как всегда!
кто сказал что насилие это не выход???!!!
максмус
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 442
Откуда: Брянск
Имя: Максим
Автомобиль: киа сид 3. (CEED CD)
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1 раз.

Re: мнение о присадках Castrol

Сообщение Prizrak » 10 июл 2010, 23:01

Да в Брянске есть хитрые люди.
Я тут 6 числа ехал по окружной Брянска, в районе 16 км, срабатывает радар детектор, скидываю, все равно останавливают. Показывают мою скорость в 67 км\ч и на полном серьезе заявляет, что с меня штраф в 100 рублей. Я говорю пиши родной, он хитро так заполняет постановление вместо протокола и сует подписать. Я его послал говорю пиши родной протокол, т.к. я не согласен :D . И он полез в машину писать протокол :roul: . ( И все это за 100 рублей :z) )Но я человек не злой простил его и подписал постановление.
Прикол в том, что радары у них Визир и скорость он замеряет перед знаком (знак ремонтный 50). Но это еще не конец, проезжаю еще несколько километров, радар детектор опять срабатывает. Скидываю до 55 и въезжаю в населенный пункт. Вижу бежит радостный гаец, палкой мне машет. Поздоровался и зовет поговорить. В наглую показывает мне Визир и говорит, что я превысил на 11 км. Показывает мне фото на радаре и уверяет, что это моя скорость, хотя на экране время замера больше 10 минут. А дело было уже когда темно и кроме 2 фар на фото нечего не видно. Тут моя доброта кончилась и я его послал. Он мне вынес предупреждение и отпустил :mad:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Prizrak
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 551
Откуда: МО Балашиха
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 54 раз.

Re: мнение о присадках Castrol

Сообщение максмус » 11 июл 2010, 00:32

ну да! работать у нас они умеют... :D видите какой постоянный и неусыпный контроль :D
кто сказал что насилие это не выход???!!!
максмус
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 442
Откуда: Брянск
Имя: Максим
Автомобиль: киа сид 3. (CEED CD)
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6