Текущее время: 08 июн 2024, 00:26

наклейки на авто

Жестянка, интерьер и экстерьер автомобиля. Тюнинг.

Модератор: Модераторы

Re: наклейки на авто

Сообщение S4astliff4ik » 27 ноя 2012, 11:32

jackpot писал(а):хех, что ж у меня то ни чего не смылось за два года?

Как вариант — руки откуда надо растут.
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 13 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: наклейки на авто

Сообщение Sivka » 27 ноя 2012, 12:04

S4astliff4ik писал(а):Не вяжется. Хорошие наклейки не отдираются керхером 100% .
смотря какой керхер и какие руки, но вообще ДА, не отдираются. Если только целенаправленно не бить четко по наклейкам сбоку с максимальной силой.
muraveika писал(а):S4astliff4ik, со стекол могут.. с лкп только ногтями, и другими подручными средствами…
Держатся одинаково сильно, просто со стекла проще снять, подцепив тем же ножиком или лезвием, на ЛКП так не поэкспериментируешь..:)
muraveika писал(а):знаю точно, что светоотражайку вообще проблематично отковырять откуда-либо! она как-будто на века въедается в поверхность…. на стекле каталась 3 года, и в один прекрасный момент керхером смысла верхний (отражающий) слой наклейки.. и она сама потом смылась…
светоотражайки бывают разные, и как ни странно, именно у дешевых китайских действительно есть верхний защитный слой, но китайцы дают 3 года гарантии и уже более 3 лет именно такие наклейки ездят на моей Авеллке. И уж поверьте, гонялась она первые пару лет в хвост и в гриву, наездила более 90000 (просто последний год капиталится вся по кругу — готовиться к переходу по наследству..:). За эти два года её мыли на самых разных мойках, на даче щетками и пр… Без каких -либо повреждений. Только в лого нашего клуба кто-то попробовал поковыряться — одна буква надорвана, но целая..:) Со стекол снимается срезанием монтажного ножика, с ЛКП — только с участием промышленного фена и… кухонной деревянной лопатки, иначе никаких ногтей не хватит..:)
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: наклейки на авто

Сообщение Кисточка » 27 ноя 2012, 14:16

В прошлом году помница пришлось делать такое.
Изображение
Изображение
Пока не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.
Кисточка
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Сообщения: 2095
Откуда: New Moscow Ё
Имя: Даша
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 11
Хранитель знамени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: наклейки на авто

Сообщение De3mond » 13 фев 2013, 22:30

Sivka, Гааааль :oops:
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 23 дня
Сообщения: 9928
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 744 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

Re: наклейки на авто

Сообщение Sivka » 13 фев 2013, 23:10

De3mond, да-да…каюсь… остальное в личке…:)
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Пред.

Вернуться в Кузов внутри и снаружи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5