Страница 1 из 1

Проблемы с имобилайзером

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 13:46
astana_kia
Привет всем! У меня такая проблема. Заблокировался имобилайзер, скинул VIN код на сайте Николаю он скинул мне код. В нашем городе у СТОшников нет программы на КИА, ввели код в ручную с помощью педали газа, как описывается на сайте, машина завелась, но иммо не видит ключи(ID ключ утерян есть два других ключа), прошить их в нашем городе не предоставляется возможным. Подскажите что делать. Пока езжу и каждый раз ввожу код педалью.

Re: Проблемы с имобилайзером

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 11:33
dmitr
А город то какой? Можно отключить Иммо.
http://www.electron-avto.ru/service/immokia/

Re: Проблемы с имобилайзером

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 11:57
VladK
У любой сигналки и иммо есть возможность её отключения — например, так называемый режим "Валет" для передачи авты в СТО или при отказе сигналки/иммо.
Поройся в инструкции. Там должно быть указание как это сделать. :Heppy:

Re: Проблемы с имобилайзером

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 15:33
astana_kia
Город Астана, Казахстан. В сервисах в нашем городе нет инфы по КИА. Возил к пару электрикам пробовали отключить иммо, но не получилось. Вариант попробовать самому, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Re: Проблемы с имобилайзером

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:58
perch_37
Помогите таже проблема :cry: :cry: :cry:

Проблемы с имобилайзером Kia Sephia 1997

СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 14:16
lap205
Проблема с иммобилайзером. Села батарейка брелка и он "отвязался" от автомобиля.
Для того чтобы доехать до сервиса нужен код VIN KNEFA2422V5212736 Kia Sephia 1,5 1997.
Заранее благодарен.

Re: Проблемы с имобилайзером

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 12:49
VladK
Для этого необходимо перевести сигналку в сервисный режим. Это режим, аналогичный тому, когда ты передаёшь машину в сервис, но не хочешь "сдавать" сервисменам секреты своей сигналки и передавать им брелки от неё.
Попробуй сделать так (возможно, это тебе поможет):
Открой крышку брелка. Там внутри может быть указан PIN-код. Если это так, то набираешь его (согласно инструкции) и переводишь сигналку в сервисный режим. До реанимации сигналки.
Если PIN-код менял сам, то набираешь свой код.

Re: Проблемы с имобилайзером

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:26
lap205
Я конечно посмотрю, но брелок не управляет сигнализацией. Сигнализация как таковая отсутствует. Брелок управляет центральным замком и иммобилайзером.
Эта система установлена изготовителем автомобиля. По идее вместе с ключами должна быть табличка с кодом (5 цифр), но табличка утеряна и код вместе с ней. В мануале к авто есть способ введения кода педалью газа. Осталось только раздобыть сам код.

Re: Проблемы с имобилайзером

СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 14:37
VladK
Возможно…
Я имел в виду дополнительную сигналку с противоразбойной картой! :Heppy:

Re: Проблемы с имобилайзером

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 06:43
nik748
]скинул VIN код на сайте Николаю он скинул мне код

Хотелось бы адрес этого сайта.У меня такая же проблемма-нужен код для блока KNEGC2223Y5624517.Представителей диллерских станций в городе просто нет.