Теперь вопрос - где его искать? Поглядев снизу на блок предохранителей - не очень-то понятно, какой из них должен идти на "плюс" мотора. И еще о реле - во-первых, я не знаю, какое именно проверять - их там не одно, вытыкать одно за другим вроде не вариант, и во-вторых - как проверить его исправность?
Я сегодня не могу сказать конкретно какое по счету реле, но его можно вычислить следующим образом. Помошник твой ключом зажигания покрутит тута сюда и оно должно счелкать, а ты должен слушать. Н иже в списке темным цветом выделен твой предохранитель.Если реле не счелкает,то от предохранителя пляши. Провод с предохранителя идет на искомое реле.Если будешь искать методом счелкания реле, то учти ,будет еще щелкать главное реле. Лучше от предохранителя искать, он ведь известен. Завтра посмотрю в своей машине и скажу конкрено какое реле.
Подкапотные предохранителиABS - 15A - ABS
PR FOG - 10A - Задние противотуманные фонари
F/FOG - 15A - Передние противотуманные фары
MAIN - 80A - Аккумуляторная батарея без подзарядки
IG1 - 30A - Осуществляет автоматическое подключение к вторичным предохранителям CIGAR 10A, AUDIO 10A, IG COIL 15A, TURN LAMP 10A, A/BAG 10A, WIPER(RR) 15A WIPER(FRT)15A, RELAY 10A START 10A
BLOWER - 30A - ОтопительCOOLING - 30A - Вентилятор системы охлаждения
ABS 1 - 30A - АБС
COND. FAN - 20A - Вентилятор конденсатора
HEAD-HI - 15A - Лампа дальнего света
HEAD-LOW - 15A - Лампа ближнего света
EMS - 10A - Датчики двигателя
INJECT - 15A - Инжектор, датчик кислорода
F/PUMP - 10A - Топливный насос
ECU - 10A - Блок управления двигателем, блок ЕСАТ, главное реле
RELAY - 10A - Двигатель вентилятора, электрический стеклоподъемник, обогреватель заднего стекла, лампа фары (для автомобилей, оборудованных надувной подушкой безопасности)
HLLD - 10A - Регулировка угла наклона света фар
MAIN RELAY - 25A - Осуществляет автоматическое подключение ко вторичным предохранителям EMS 10A, INJECT 15A, F/PUMP 10A, ECU 10A
S/ROOF - 15A - Люк
HEAD - 25A - Осуществляет автоматическое подключение ко вторичным предохранителям HEAD-HI 15A, HEAD-LOW 15А
IG2 - 30A - не знаю
TNS - 15A - Осуществляет автоматическое подключение ко вторичным предохранителям TAIL (ЛЕВ) 10А, TAIL (ПРАВ) 10А
HORN - 10A - Звуковой сигнал
RRDEF - 25A - Обогреватель заднего стекла
ABS 2 - 30A - AБC
P/WIN - 30A - Электрический стеклоподъемник
BTN - 30A - Осуществляет автоматическое подключение ко вторичным предохранителям ROOM 15A, STOP 15A, HAZARD 15A
D/LOCK - 25A - Центральный замок дверей
IG COIL - 15A - Катушка зажигания
ROOM - 15A - Лампа освещения салона, аудиосистема, комбинация приборов, предупредительный звуковой сигнал
Добавлено спустя 10 часов 58 минут 51 секунду:

смотри фото