Текущее время: 27 июн 2025, 00:42
Модератор: Модераторы
Таймер кручения стартера настроен на минимальное значение, которое удовлетворяет запуску двигателя в теплое время года.
КАТАЛА писал(а):зимой время прокрутки лучше увеличить
СТИ писал(а):Заводится с первого раза (сегодня -21),Время прокрутки стартера настроено на минимальное.
nerator писал(а): в мороз зальешь свечи и она не заведется. Будешь их снимать и продувать цилиндры. Уже это проходили
Shumный Бродяга писал(а):Мороз - это градусов 20.
Shumный Бродяга писал(а):Минимум перейти на 92-й.
Strateg2 писал(а):Shumный Бродяга писал(а):Мороз - это градусов 20.
Круто! А -50 не пробовали?
Strateg2 писал(а):macho
Подключи контроль работы двигателя на турботаймер. Стартер будет крутить, пока не заведется, но не более 3,6 сек. (для Старлайна).
Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Shumный Бродяга
Опередил.Shumный Бродяга писал(а):Минимум перейти на 92-й.
+1000
Самая лучшая вспышка у А-80. Если двиг (подношенный) на этом зенбиме не детонирует, то лучше и не надо.
macho
Подключи контроль работы двигателя на турботаймер
DumoH писал(а):Цитата:
macho
Подключи контроль работы двигателя на турботаймер
ето как??
Vladimirgs писал(а):Стратег, поправь если что... Не у всех есть этот контроль и контрольку вешаем как правило на лампочку "Зарядка".
Strateg2 писал(а):nerator писал(а): в мороз зальешь свечи и она не заведется. Будешь их снимать и продувать цилиндры. Уже это проходили
Жжешь? В мороз двигатель залить нельзя. В Москве это вы проходить не могли по определению - у вас морозов нет.
Вернуться в Электрооборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5