Текущее время: 30 окт 2025, 22:45
Модератор: Модераторы




ESD17 писал(а):Спасибо за наводку. А как добраться до клемм, от которых начинаются нити нагрева? У меня их закрывает металл двери, неужели надо снимать стекло?
 
 

 
					
				
 


 
					
				


 
					
						 
					
				drakon256 писал(а):А в Сиротке(седан) есть такая розетка? хотелось-бы холодильник летом в багажник пристроить.

 
					
				
- на серединах нитей 12 вольт, хотя писали, что на исправных должно быть 6 вольт, однако все нити нагрева вроде целы (звонятся)


ESD17 писал(а):Да я еще не искал. Займусь прозвонами в выходные. Просто прикольно, как это мне за 2 с лишним года езды на машине не попалась на глаза розетка в багажнике!?
 
 



 
 



 
					
				ESD17 писал(а):Просто прикольно, как это мне за 2 с лишним года езды на машине не попалась на глаза розетка в багажнике!?_________________
-=M][CH/-\EL=- писал(а):Мне тоже за все это время никакой розетки на глаза не попадалось...
ШО ЗА НАФИГ? ВЫ шо КУРИЛИ?
Тоже такую траву хачу
 Под заглушкой и сие чудо.
 Под заглушкой и сие чудо.  

 
					
						 
					
						 
					
				Вернуться в Электрооборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4