Про испарение через стенки трубок, ниразу не слышал и не читал, касаемо стационарных систем, там компрессор запан и находиться в герметичной среде. а в авто насамом деле же вал вращает насос, утечка на самом деле возможна через сальники, об этом не подумал! вот оно наверно где.
Компрессор на моторе видел, но трубки не трогал. Муфта - электрическая. Всегла ломал голову зачем вешать на движок компрессор, не проще ли его электрическийи от генератора сделать

зато нет утечек, на до ладно это к инженерам кия
Температуру в салоне 12-14 проверять када на улице скока? +30? +5? У меня еще климат контроль, но там если Лов ставить самый холод дует, до скольки он должен снижать в идеале в салоне температуру?
Чуть позже поеду займусь.
Про спец масло в стационарные системы в курсе, +в насосе компрессора а5ть же в стационархных системах масло.
Контуры перед запайкой осушают - и вакуумирую чтоб небыло примесей влаги, дабы компрессор не ломался.
С авто сложней - там дырка в контуры в сальниках насоса возможна
Спасиб буду думать.
Может по пути кто подскажет че делать с вином ,корейский вин а не пробиваеться нигде?
KNAJE55185K028928 может както его переконвертировать? или ссылку дайте на тему. чет не нашел.
<a href=http://lines.chinamobil.ru><img src=http://lines.chinamobil.ru/g/a_60_0_8_1_10.gif></a>
Километры под кОлеса!
И пока пустеет бак!
Не отпустят ручку гуза!
Пальци сжатые в кулак!