Сефия нужна помощь

Добавлено:
03 апр 2010, 09:22
alexpr
поменял датчик дроссельной заслонки,а при попытке его отрегулировать по книжке столкнулся со следующей проблемой,при полностью закрытой дроссельной заслонке должно быть напряжение 0,4-0,6 вольта,а у меня 4,5 или (-6,7). А при полностью открытой (-6,7) или (-11,7).В чем может быть дело,подскажите кто нибудь.
Re: нужна помощь

Добавлено:
03 апр 2010, 09:25
Flymax
alexpr, я бы сбросил клемму с аккума на 15 минут для начала, чтобы обнулить мозги привыкшие к старому датчику... Контакты почистил, датчик прозвонил на факт исправности, и бракованные бывают наверняка.
Re: нужна помощь

Добавлено:
03 апр 2010, 10:15
АЯЙ
alexpr писал(а):В чем может быть дело,подскажите кто нибудь.
или тестер или не так измеряешь. при регулировке разбег достаточно большой и не попасть очень трудно.
Re: Сефия нужна помощь

Добавлено:
12 апр 2010, 16:42
alexpr
в общем дело было не ДПДЗ, а в забитых форсунках,зимой вода в систему попала,вот коррозия и сыграла свою роль в работе машины.Всем спасибо за участие