1. Иногда заводится с полтыка, иногда нужно крутить стартером 3-5 минут. От погоды/температуры не зависит. Вроде бы зависит от положения машины - если постояла капотом вверх - заводится плохо.
2. Обороты ни с того ни с сего скачут на 2000-2500 и там держатся. Через минуту-пять падают обратно на 800.
3. Время от времени загорается Check Engine, характер работы двигателя при этом не меняется.
4. При движении иногда возникает такая штука: чуть сбросишь газ - машина рывком тормозит, чуть нажмешь - рывком вперед. Уберешь ногу с газа и прокатишься так метров 20-30 - все приходит в норму на какое-то время.
Предыдущий хозяин говорил, что есть неконтакт между разъемом и мозгами. Развинтил, посмотрел - вроде все в норме. Подергал при работающем на ХХ движке - ничего не изменилось, работал стабильно. ДМРВ новый. Свечи (по заверению хозяина) прошли около 5 тыс.
Возможно, это не одна, а букет неисправностей. Помогите, а?
