Текущее время: 23 май 2024, 15:06

Новое в смене масла у Митсубиси.

Двигатель, электрика двигателя, топливо, выхлоп.

Модератор: Модераторы

Re: Новое в смене масла у Митсубиси.

Сообщение KRIONIKA » 23 сен 2013, 22:32

КАТАЛА писал(а):Не ради экономии а ради уверенности что масло поменяно, поменяно все, и на правильное

ЭЭммм…. а что, где-то не меняют?) Только счет выписывают?) Возьму на вооружение :)
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 10195
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Новое в смене масла у Митсубиси.

Сообщение Maxim BLACK » 23 сен 2013, 23:16

кузька писал(а):щупайте в магазинах, и только потом заказывайте

Дык, я и этот очень долго в гаражах у друзей щупал и рассматривал. Но когда один на моих изумленных глазах ухитрился все масло в АКПП у Лагуны высосать, а другой на Кукуруйзере на спор на сервисе все в двигателе выкачал. Так что когда подняли на подъемнике и сняли тяжеленную защиту, там вообще ни капли из сливного отверстия не выдавилось. А все эти Кукуруйзеры это ваще дорогое такое удовольствие …. То я и решил, что 2200 (это с учетом таксфри) не так уж и много, чтобы на спичках то экономить. :D

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
KRIONIKA писал(а):
КАТАЛА писал(а):Не ради экономии а ради уверенности что масло поменяно, поменяно все, и на правильное

ЭЭммм…. а что, где-то не меняют?) Только счет выписывают?) Возьму на вооружение :)

Одному моему хорошему товарищу официалы :cens: так тормозную жидкость "поменяли". :cens:
Maxim BLACK
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 16 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 1122
Откуда: Москва. ВАО. Преображенка.
Имя: Maxim
Автомобиль: была Sephia-2, сейчас Mitsubishi COLT VI
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.

Вернуться в ДВС и питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8