ФАК не открывается
ФАК не открывается, открывается как вход на конференцию...кто в курсе..
KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...
http://www.forum.kia-club.ru/

DJEM писал(а):В курсе только админ форума ,он тут все переделывает потихоньку.

VladPowers писал(а):Временно, кому нужен ФАК, переключают в личном разделе стиль с subsilver2 на prosilver и наслаждаются оным.
Как только Базу знаний сделаем и для этого стиля, сразу все заработает.
Разбираюсь

Lev писал(а):А можно заодно полюбопытствовать - почему здесь именно phpBB? В своё время мне пришлось выбирать движок форума и этот отпал почти сразу.
VladPowers писал(а):Lev, почему отпал?
TR#ll писал(а):phpBB один из лучших движков и по удобству, и по быстродействию.
чёрный баннер (внизу справа) привёл меня на ещё один администрируемый Вами форум уже с другим движком и мне стало интересно почему Вы тратите время и силы на разные движки, если использование только одного (неважно какого) автоматически уменьшает количество возможных проблем. И так как второй форум появился позже этого, я и решил, что у Вас тоже были проблемы с phpBB и мне стало интересно, почему здесь он не был заменён на другой.Lev писал(а):Точно уже не помню (кажется в тот момент в нём было больше всего дыр), но если с тех пор всё изменилось
Но сейчас это довольно конкурентный продукт.Lev писал(а):И так как второй форум появился позже этого, я и решил, что у Вас тоже были проблемы с phpBB и мне стало интересно, почему здесь он не был заменён на другой.
А так как он больше чем просто знакомый то я выполнил его маленький каприз 

VladPowers писал(а):Lev, кстати ФАКом можете пользоваться. Но правда в шкуре prosilver.