Текущее время: 17 июн 2024, 23:27

Проблемы с регистрацией

Любые сообщения об ошибках и любые Ваши пожелания. Жалобы на работу модераторов или администраторов ресурса.

Модератор: VladPowers

Проблемы с регистрацией

Сообщение Billi L » 27 мар 2007, 16:37

Господа администраторы. Помогите решить проблему. Я с трудом, но зарегистрировался на сайте kia-club.ru. Позже узнал, что есть сайт по моей машине kia- cerato.ru. Неоднократные попытки зарегистрироваться на нем не увенчались успехом. Все данные для регистрации ввожу теже, что и при регистрации на kia-club.ru. Однако выводится сообщение о не правильно введенных данных или Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем Извините, пользователь с таким именем уже существует Прошуподсказать КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ kia-club.ru. Возможна ли регистрация по одним и тем же данным на разных сайтах?
Уже в который раз пытаюсь зарегистрироваться и все безуспешно. Прошу связаться по E-mail.
Billi L
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 17 лет 3 месяца 26 дней
Сообщения: 24
Откуда: Волгодонск

Сообщение VladPowers » 27 мар 2007, 16:59

Billi L писал(а):Я с трудом, но зарегистрировался на сайте kia-club.ru

Billi L писал(а):КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ kia-club.ru

Не поняяятнооо! (с)Александр А-Рева. Комеди-клаб

Если Вы про регистрацию на киа-церато.ру, то я тут не подсказчик. Это не мой ресурс и он не брат и не роджственник нашему. Хотя он вроде бы понятно пишет что имя, под которым Вы хотите зарегестрироваться уже занято.

Billi L писал(а):Возможна ли регистрация по одним и тем же данным на разных сайтах?

Да, я например везде регестрируюсь под одним и темже ником... Надо просто ник иметь уникальный :)
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.


Вернуться в Все вопросы о работе форума KIA-CLUB.RU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14