KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Задняя подвеска

Задняя подвеска

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 апр 2021, 22:53 Сообщение
Интересуют позиции №11,10,4,9 .
Есть аналоги ? Или только оригинал.?
Подходят от др Киа.например от спектры или шумы?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 апр 2021, 09:31 Сообщение
Опора и резинки не так уж и дороги. Опору только оригинал.
Отбойник можно от какой-нибудь жиги подобрать.
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 апр 2021, 13:17 Сообщение
Опора да стоит не дорого! А вот отбойник какая-то не демократично дорого.от какой жиги?
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 апр 2021, 16:10 Сообщение
Не могу сказать. Хотя хитрый он какой-то. Нашёл комплект на две стороны AK735370, но в продаже очень мало.
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 янв 2022, 16:04 Сообщение
Здрасти всем))))
Суть вопроса такая на данной схеме номер (11) это опора стойки задней? и ее номер 0k2fa28380b — правильно?
номер (4) это демпфер пружины и его номер 0K2FA28012A. Так вот сегодня у меня шток амортизатора оказался в багажники с частью опоры (судя по всему он сгнил) машину купил год назад (выпуск 2006). Остро встал вопрос ГДЕ купить эту деталь, перерыл весь инет в Питере нет. Может кто поможет и подскажет на какую разборку сунуться. ХЕЛП! ХЕЛП!
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 янв 2022, 17:04 Сообщение
balamut1 писал(а)
0k2fa28380b

Правильно.
Она есть, но сроки поставки 2 месяца.
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Капитан
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 янв 2022, 19:53 Сообщение
balamut1 писал(а)
Здрасти всем))))
Суть вопроса такая на данной схеме номер (11) это опора стойки задней? и ее номер 0k2fa28380b — правильно?
номер (4) это демпфер пружины и его номер 0K2FA28012A. Так вот сегодня у меня шток амортизатора оказался в багажники с частью опоры (судя по всему он сгнил) машину купил год назад (выпуск 2006). Остро встал вопрос ГДЕ купить эту деталь, перерыл весь инет в Питере нет. Может кто поможет и подскажет на какую разборку сунуться. ХЕЛП! ХЕЛП!

Посмотрите у себя в Питере https://trustparts.net/search/Hyundai-KIA/0K2FA28380B
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 янв 2022, 23:28 Сообщение
AYW, Юр, я и написал. Поставка до 2-х месяцев.
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 янв 2022, 16:26 Сообщение
Спасибо за ответ)))) Я тоже нашел на Экзисте, должно приехать 15.03))))) ценик 3000р.)))) ждуссс)))
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 янв 2022, 22:55 Сообщение
balamut1 писал(а)
Здрасти всем))))
Суть вопроса такая на данной схеме номер (11) это опора стойки задней? и ее номер 0k2fa28380b — правильно?
номер (4) это демпфер пружины и его номер 0K2FA28012A. Так вот сегодня у меня шток амортизатора оказался в багажники с частью опоры (судя по всему он сгнил) машину купил год назад (выпуск 2006). Остро встал вопрос ГДЕ купить эту деталь, перерыл весь инет в Питере нет. Может кто поможет и подскажет на какую разборку сунуться. ХЕЛП! ХЕЛП!

:ooi:
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
26 янв 2022, 22:38 Сообщение
Имею еще вопрос)))) Где то видел, что отбойники (10) резиновый пыльник (6) или как там его правильно)))) подходят от спектры. Хочу уточнить так ли это и если да, то хотелось бы, по возможности подсказку по их номерам каталожным ))) Еще раз спасибо за участие :D
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
27 янв 2022, 11:56 Сообщение
balamut1 писал(а)
Имею еще вопрос)))) Где то видел, что отбойники (10) резиновый пыльник (6) или как там его правильно)))) подходят от спектры. Хочу уточнить так ли это и если да, то хотелось бы, по возможности подсказку по их номерам каталожным ))) Еще раз спасибо за участие :D

Отбойники на Спектре не такие, как у нас, но при желании можно и их поставить.
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
27 янв 2022, 12:17 Сообщение
balamut1 писал(а)
Где то видел, что отбойники (10)

Я в свое время ставил от 2108.
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 янв 2022, 14:40 Сообщение
Спасибо за инфу. Купил на авито (на время :D ) две задние стойки в сборе б/у по 1200 шт. Поставил их пока. Старые оказались с проставками по 5см., по этому заменил обе, одна постукивает, но до прихода новых зап.частей хватит :D
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 апр 2022, 21:49 Сообщение
Привет всем)))) Экзист опять подвел :cry: заказанные мной еще в январе опроники 0k2fa 28 380b так и не приехали(((( В связи с этим пытаюсь найти хоть что нибудь в замен и наткнулся вот на это 0K2NA 28 390A, написано, что подходит для Shuma седан II (FB)Shuma хэтчбек II (FB) и вот вопрос — к KIA CARENS2 2006г. 2л 139л.с. они случайно не подойдут?
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 апр 2022, 18:32 Сообщение
balamut1 писал(а)
В связи с этим пытаюсь найти хоть что нибудь в замен и наткнулся вот на это 0K2NA 28 390A, написано, что подходит для Shuma седан II (FB)Shuma хэтчбек II (FB) и вот вопрос — к KIA CARENS2 2006г. 2л 139л.с. они случайно не подойдут?

Ну эти (0K2NA 28 390A) явно не подойдут на Каренс. Вот их изображение.
Изображение
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
22 апр 2022, 11:45 Сообщение
доброго всем.
Тож все еще стоит делема по замене ходовой, оригинал стоит "космос",а по аналогам сам черт не разберет ,одни каталоги выдают что подходит стойка,а начинаеш конкретней проверять по вину ,то вродь как не подходят :(
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
22 апр 2022, 12:28 Сообщение
EvgenV72 писал(а)
доброго всем.
Тож все еще стоит делема по замене ходовой, оригинал стоит "космос",а по аналогам сам черт не разберет ,одни каталоги выдают что подходит стойка,а начинаеш конкретней проверять по вину ,то вродь как не подходят :(

По стойкам есть отдельная тема http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=419&t=60361&start=20#p1686842.
Или оригинал, или PMC и Zekkert. (Коябы на нашу машину НЕТ!)
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
23 апр 2022, 08:59 Сообщение
balamut1 писал(а)
Привет всем)))) Экзист опять подвел :cry: заказанные мной еще в январе опроники 0k2fa 28 380b так и не приехали(((( В связи с этим пытаюсь найти хоть что нибудь в замен и наткнулся вот на это 0K2NA 28 390A, написано, что подходит для Shuma седан II (FB)Shuma хэтчбек II (FB) и вот вопрос — к KIA CARENS2 2006г. 2л 139л.с. они случайно не подойдут?
.
От шумы, увы, не подходят. Тоже столкнулся с такой проблемой. Приобрел 0K2NA 28 390A , но она немного другой формы и расположение креплений отличается. Объездил и обзвонил много магазинов в Питере. Все говорят, что теперь такое не возят, проще найти на разборках.
Ответить с цитатой 


Re: Задняя подвеска

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
03 май 2022, 23:08 Сообщение
вот мои покупки
чет не могу выложить скрин :( пишет достигнут максимальный размер ваших сообщений!
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия