Текущее время: 07 июн 2024, 16:33

[Cee'd JD]Коврики

Cee'd JD 2012-2018

Модератор: Модераторы

[Cee'd JD]Коврики

Сообщение Next-rus » 04 окт 2014, 16:13

Что-то раздел совсем мертвый, может поделимся кто какими ковриками пользуется?

Салон:
KIA, резиновые с бортом (R8130A2100)
Изображение

KIA, резиновые без борта (A2131ADE00)
Изображение

KIA, текстильные без борта (R8140A2100)
Изображение

KIA, текстильные без борта (A2143ADE00GT)
Изображение

KIA, текстильные без борта (A2141ADE00)
Изображение

KIA, текстильные без борта (A2143ADE00)
Изображение

Boratex, текстильно-резиновые с бортом
Изображение


Багажник (универсал):
KIA, резиновый (R8570A2150)
Изображение

KIA, пластиковый (R8570A2250)
Изображение

KIA, резиновый (A2122ADE10)
Изображение


Багажник (хэтчбек):
KIA, текстильный (A2120ADE10GT)
Изображение

KIA, резиновый (R8570A2100)
Изображение

KIA, резиновый (A2122ADE00)
Изображение

KIA, пластиковый (R8570A2200)
Изображение

KIA, текстильный двусторонний для багажника без органайзера (A2120ADE00)
Изображение
Изображение

KIA, текстильный двусторонний для багажника с органайзером (A2120ADE10)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Next-rus 25 июн 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 11 дней
Сообщения: 3976
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 324 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Сообщение bubik » 21 окт 2014, 23:09

Планирую boratex себе взять. Из салона с бумажками выехал)
bubik
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 37
Стаж: 12 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 246
Откуда: г. Донской, Тульская обл.
Имя: Николай
Автомобиль: пересел с sephia I на cee'd JD
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 9 раз.

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение Next-rus » 22 окт 2014, 10:05

bubik, я себе такие уже взял, пока доволен. Но родные пока в багажнике держу на всякий случай, надо посмотреть как они будут себя вести с зимней кашей с ботинок)
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 11 дней
Сообщения: 3976
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 324 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Сообщение bubik » 31 окт 2014, 23:38

Эх. В моей деревне про эти ковры даже не слышали, пришлось с сайта заказывать. Долго у них там все — неделю назад оформил и оплатил заказ и только вчера прислали трек. Правда понравилось что выбрали ближайшую ко мне транспортную компанию
bubik
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 37
Стаж: 12 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 246
Откуда: г. Донской, Тульская обл.
Имя: Николай
Автомобиль: пересел с sephia I на cee'd JD
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 9 раз.

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение AndreS » 31 окт 2014, 23:46

автоковрик ру
уже пятый год катаю
доволен, зимой вода лужами не стоит
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 12008
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1218 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение Vladimir1971 » 14 ноя 2014, 12:53

А я себе хотел взять из полиуретана коврики в салон, оригинальные, но у диллера они около 4 тыс. стоят. Это цены так выросли или загнули? :think: Ищу себе подешевле, резиновые не хочу класть. Кто где видел? Какие впечатления от полиуретановых ковриков?
Vladimir1971
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 52
Стаж: 10 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 18
Имя: Владимир
Автомобиль: Сee'd
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение Next-rus » 14 ноя 2014, 20:53

Vladimir1971, если именно полиуретан, то вот первая попавшаяся ссылка в яндексе (2300 руб., салон):
http://auto-cover.ru/index.php?productID=3534

PS А вам точно для JD (2012-н.в.) коврики нужны?
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 11 дней
Сообщения: 3976
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 324 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение svanof » 15 ноя 2014, 22:54

Vladimir1971 писал(а):А я себе хотел взять из полиуретана коврики в салон, оригинальные, но у диллера они около 4 тыс. стоят. Это цены так выросли или загнули? :think: Ищу себе подешевле, резиновые не хочу класть. Кто где видел? Какие впечатления от полиуретановых ковриков?

Я покупал текстильные тут http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo … kia/cee-d/, думаю и зиму выдержат. Качество вроде отличное, правда недавно в эксплуатации, но знакомые рекомендовали именно такие. И скидку 10% сделали, мелочь, но радует. :D
svanof
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 9 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 15
Имя: Сергей
Автомобиль: Сee'd
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение lapedus » 24 ноя 2014, 03:25

Vladimir1971 писал(а):А я себе хотел взять из полиуретана коврики в салон, оригинальные, но у диллера они около 4 тыс. стоят. Это цены так выросли или загнули? :think: Ищу себе подешевле, резиновые не хочу класть. Кто где видел? Какие впечатления от полиуретановых ковриков?
Загнули, официаллы вообще фантастические цены выставляют. Полиуретановые намного долговечнее резиновых и легче, пластичнее.
svanof писал(а):Я покупал текстильные тут http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo … kia/cee-d/, думаю и зиму выдержат. Качество вроде отличное, правда недавно в эксплуатации, но знакомые рекомендовали именно такие. И скидку 10% сделали, мелочь, но радует. :D
И как оно с тканевыми ковриками в грязь и мокрую погоду ездить? А доставка во сколько обошлась? Долго доставку ждать пришлось?
lapedus
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 10 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10
Имя: Илья
Автомобиль: ВАЗ21099
Год выпуска: 2007

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение Kiaвод » 24 ноя 2014, 13:39

AndreS писал(а):автоковрик ру
уже пятый год катаю
доволен, зимой вода лужами не стоит

Вопрос.
Напитал этот коврик воды в себя, дальше что ?
Через себя пропускать не должен.
Хлюпает этой лужей ?
Его выжимать или как ?
Не могу осознать принцип действия.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 32313
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1668 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Сообщение 161 » 24 ноя 2014, 13:48

Ворсовой ковер много впитывает,в себе держит.По аналогии с коврами,что лежат на входе в торговые центры.У меня резиновые(подарил ОД),но ворсовые мне больше нравятся.В Мерседес тоже сшили в autokovrik.ru,шефу понравились
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 32046
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1273 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение Vladimir1971 » 26 ноя 2014, 04:11

Next-rus писал(а):Vladimir1971, если именно полиуретан, то вот первая попавшаяся ссылка в яндексе (2300 руб., салон):
http://auto-cover.ru/index.php?productID=3534

PS А вам точно для JD (2012-н.в.) коврики нужны?

За ссылку спасибо, но видно есть и дешевле, вот автофидесе советуют, там все же на 300 руб.дешевле :D
да нужны

svanof писал(а):Я покупал текстильные тут http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo … kia/cee-d/, думаю и зиму выдержат. Качество вроде отличное, правда недавно в эксплуатации, но знакомые рекомендовали именно такие. И скидку 10% сделали, мелочь, но радует. :D

А как давно покупал? Я цену сравнил, полиуретановые дешевле чем у других, но не понятно какого качества еще будет, не подсунут обычные резиновые коврики?


lapedus писал(а):Загнули, официаллы вообще фантастические цены выставляют. Полиуретановые намного долговечнее резиновых и легче, пластичнее.

Вот как то так :think: , сам удивился, решил, что может везде так, а оказывается можно в инете найти много разных вариантов и по цене. Главное не нарваться на плохое качество. Вот сейчас еще инфу про автофидес поищу, может что интересное почитаю, поделюсь своими впечатлениями
Vladimir1971
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 52
Стаж: 10 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 18
Имя: Владимир
Автомобиль: Сee'd
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение Vladimir1971 » 26 ноя 2014, 04:12

Next-rus писал(а):Vladimir1971, если именно полиуретан, то вот первая попавшаяся ссылка в яндексе (2300 руб., салон):
http://auto-cover.ru/index.php?productID=3534

PS А вам точно для JD (2012-н.в.) коврики нужны?

За ссылку спасибо, но видно есть и дешевле, вот автофидесе советуют, там все же на 300 руб.дешевле :D
да нужны

svanof писал(а):Я покупал текстильные тут http://www.autofides.ru/catalog/vsesezo … kia/cee-d/, думаю и зиму выдержат. Качество вроде отличное, правда недавно в эксплуатации, но знакомые рекомендовали именно такие. И скидку 10% сделали, мелочь, но радует. :D

А как давно покупал? Я цену сравнил, полиуретановые дешевле чем у других, но не понятно какого качества еще будет, не подсунут обычные резиновые коврики?


lapedus писал(а):Загнули, официаллы вообще фантастические цены выставляют. Полиуретановые намного долговечнее резиновых и легче, пластичнее.

Вот как то так :think: , сам удивился, решил, что может везде так, а оказывается можно в инете найти много разных вариантов и по цене. Главное не нарваться на плохое качество. Вот сейчас еще инфу про автофидес поищу, может что интересное почитаю, поделюсь своими впечатлениями
Vladimir1971
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 52
Стаж: 10 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 18
Имя: Владимир
Автомобиль: Сee'd
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение Next-rus » 27 ноя 2014, 12:18

Vladimir1971 писал(а):
Next-rus писал(а):PS А вам точно для JD (2012-н.в.) коврики нужны?

да нужны

Я не про необходимость, а про поколение сида. Просто в профиле у вас 2008 г.в. указан…
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 11 дней
Сообщения: 3976
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 324 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение svanof » 29 ноя 2014, 02:10

Kiaвод писал(а):Напитал этот коврик воды в себя, дальше что ?
Через себя пропускать не должен.
Хлюпает этой лужей ?
Его выжимать или как ?
Не могу осознать принцип действия.

Если не ошибаюсь, то вроде мне говорили, что текстиль впитывает до 2-х литров влаги. Насчет уборки…можно пылесосом, а можно просто вымыть.

lapedus писал(а):И как оно с тканевыми ковриками в грязь и мокрую погоду ездить? А доставка во сколько обошлась? Долго доставку ждать пришлось?

Впитывается вода отлично, и похоже, что много может впитать, по полу салона ничего не растекается. Они же изготавливаются из каких-то спец. волокон синтетики, вся грязь остается внутри. Буквально вчера вымыл чистящим средством, досыхали прямо в машине. Доставка в автофидесе что-то в районе 200руб., ждал недолго, 2-3 дня, не больше.

Vladimir1971 писал(а):А как давно покупал? Я цену сравнил, полиуретановые дешевле чем у других, но не понятно какого качества еще будет, не подсунут обычные резиновые коврики?

Брал летом, испытываю, пока отлично. Не думаю, что в автофидесе подсунут замену, вроде парни серьезные работают. Я уже пару раз после ковров к ним обращался, ни разу проблем не было.
svanof
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 9 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 15
Имя: Сергей
Автомобиль: Сee'd
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Cee'd JD]Коврики

Сообщение Malkolm » 30 ноя 2014, 04:29

Vladimir1971 писал(а):А я себе хотел взять из полиуретана коврики в салон, оригинальные, но у диллера они около 4 тыс. стоят. Это цены так выросли или загнули? :think: Ищу себе подешевле, резиновые не хочу класть. Кто где видел? Какие впечатления от полиуретановых ковриков?

Я как раз в этом году решил испробовать полиуретан, пока без нареканий. Из явных отличий это отсутствие какого либо запаха…от резиновых в салоне духанчик долго стоит) Свои тоже на Автофидесе брал, смотрю, многие у них отовариваются)) То легли родненькие как литые, даже не подгонял. В уходе тоже удобные…легкие и достаточно гибкие.
svanof писал(а):Впитывается вода отлично, и похоже, что много может впитать, по полу салона ничего не растекается. Они же изготавливаются из каких-то спец. волокон синтетики, вся грязь остается внутри. Буквально вчера вымыл чистящим средством, досыхали прямо в машине. Доставка в автофидесе что-то в районе 200руб., ждал недолго, 2-3 дня, не больше.

Я бы все таки не рискнул взять текстиль…не представляю как они выдержат слякоть и грязь даже с особыми волокнами :think: . В конце сезона скиньте отчетик, интересно услышать впечатление в полном масштабе)
Malkolm
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 8
Имя: Антон
Автомобиль: Сee'd
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Cee'd JD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4