Страница 1 из 1

Ceed проблемы с ближним и дальным светом

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:30
wanderer_07
Вот пришла осень и зима и как правило отрицательные тепературы. Стал замечать, что если машина стоит например ночь или весь день пока я на работе, то на холодную не включачался длижний и дальный свет, хотя вся другая электрика работала штатно. При температуре до -10 они вклчались после минут 15 прогрева машины, при -15 и ниже после 25-30 минут прогрева. Я конечно всегда при минусе машину грею, но не полчаса же!!! Обратился к диллеру, благо машина гарантийная. Они бедалаги три дня с ней возились. Все предохранители и реле все в порядке. Проверили весь блок светового оборудования который под панелью, тоже нет ничего. Но один фиг проблема есть. Решили поменять весь этот блок и вот чудо, все работает отлично. А вот в чем проблема была так никто и не понял. Говорят какой-то заводской брак в блоке. Но какой? Кто-нибудь сталкивался с таким? просто интересно докапаться до истины. А так без вопросов поменяли по гарантии и все, это мало ли у кого такое приключится

Re: Ceed проблемы с ближним и дальным светом

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:42
remun
28-й кондер вспух.
Устроит версия? :z) :z) :z)

Re: Ceed проблемы с ближним и дальным светом

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:50
ЭЛЕКТРОШОК
Скорей всего трещина в плате или непропай ,после прогрева метал расширяется ,цепь замыкается и всё работает пока не остынет.

Re: Ceed проблемы с ближним и дальным светом

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:53
VladK
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):и всё работает пока не остынет

Железная логика! :roul: :Heppy:

Re: Ceed проблемы с ближним и дальным светом

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:02
wanderer_07
VladK писал(а):
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):и всё работает пока не остынет

Железная логика! :roul: :Heppy:

Да как вариант … а что тут еще? :z)

Re: Ceed проблемы с ближним и дальным светом

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 17:48
ЭЛЕКТРОШОК
wanderer_07 писал(а): а что тут еще? :z)

Ещё полтергейст!!! :crazy:

Re: Ceed проблемы с ближним и дальным светом

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 13:50
раух
В электрике лишь две причины неисправностей, нет контакта там где он должен быть, :( и есть контакт где его быть не должно :ooi: :z)