Текущее время: 21 май 2024, 04:30

Как выучить английский и ещё заработать на этом

Ссылки на сайты с информацией по KIA.

Модератор: Модераторы

Как выучить английский и ещё заработать на этом

Сообщение pesRuptScet » 26 авг 2007, 01:18

Привет всем пользователям форума forum.kia-club.ru!

Хочу рассказать, как я повысила свой уровень английского языка и ещё заработала на этом деньги.

Пол года назад я стала участвовать в американских платных опросах на http://www.****.com/ .

Хочу сразу сказать было трудно по-началу. Ведь всё только на английском, но с другой стороны это и хорошо, потому что уровень моего английского стал очень быстро расти.

Я ещё раньше никогда не изучала английский так, что бы мне ещё и платили за это.

Да, забыла сказать - информационная поддержка была на русском, что значительно облегчало работу, ведь всё, что мне было не понятно, могла узнавать на родном мне языке.

работа
pesRuptScet
 

Сообщение Bang » 26 авг 2007, 01:55

Ага, превед.
Хочу рассказать как работают модеры: они жмут кнопочко "бан" и юзер идет занимаццо привычным ему ануслингусом.
А когда Мощный даст мне, наконец, тоже такую кнопочку, идиотские темы будут исчезать еще быстрее.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение BurVovan » 26 авг 2007, 08:07

pesRuptScet писал(а):Хочу рассказать, как я повысила свой уровень английского языка и ещё заработала на этом деньги.

Чтобы Вам поверили, хотя бы слово "Украина" напишите правильно... :o
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение TrushIN » 26 авг 2007, 09:56

С роботом общаетесь? :D
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Енотец » 26 авг 2007, 12:45

с сайта
Некоторые исследования просто сумасшедшие. Вы знаете, что Harley-Davidson высылает исследователям свои мотоциклы на пробу, чтобы проследить за их мнениями, желаниями, услышать их причины для покупки мотоцикла? Это правда.

рыдалъ :cry:
Don't look into laser pointer with the remaining eye!
Енотец
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 118
Откуда: Минск


Вернуться в Полезные ссылки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2