KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 83 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Сигнализации с автозапуском

Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 ноя 2022, 20:24 Сообщение
ШуБр,
В Вольво нет заводской сигнализации и штатного отопителя с пультом ?
Для чего сторонняя сигнализация ?


Последний раз редактировалось Kiaвод 12 ноя 2022, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
12 ноя 2022, 20:46 Сообщение
ШуБр писал(а)

Нет, конечно. Ставят профи. Автосекьюрити сложно обвинить в непрофессионализме. Может раньше в пандорах так было, не знаю. Но по факту 4-5 лет назад они жрали акб как не в себя. Машина во дворе через пару недель зимой рисковала не завестись. С призраками ни одной такой проблемы не было. Уже на трех машинах. Поэтому их и ставлю.

Если ставили в Автосекьюрити, значит это было давно, раз это было давно, значит могла стоять условная 5000 Пандора, а она, да, могла 100мА спокойно есть.
Но сейчас уже давно все не так и по потреблению все плюс минус подравнялись.
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Darth Vader (нечлен)
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 ноя 2022, 21:43 Сообщение
Kiaвод писал(а)
ШуБр,
В Вольво нет заводской сигнализации и штатного отопителя с пультом ?
Для чего сторонняя сигнализация ?

У меня не только вольво :)
Но и на них ставлю.
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Darth Vader (нечлен)
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 ноя 2022, 21:45 Сообщение
Autostudio писал(а)
ШуБр писал(а)

Нет, конечно. Ставят профи. Автосекьюрити сложно обвинить в непрофессионализме. Может раньше в пандорах так было, не знаю. Но по факту 4-5 лет назад они жрали акб как не в себя. Машина во дворе через пару недель зимой рисковала не завестись. С призраками ни одной такой проблемы не было. Уже на трех машинах. Поэтому их и ставлю.

Если ставили в Автосекьюрити, значит это было давно, раз это было давно, значит могла стоять условная 5000 Пандора, а она, да, могла 100мА спокойно есть.
Но сейчас уже давно все не так и по потреблению все плюс минус подравнялись.

Относительно давно. Лет 5 примерно последнее, что рискнул из пандоры. До этого старлайны ставил. Но призраки мне приглянулись лаконичностью, незаметностью для владельца и безглючностью. Но это моё мнение, не более :)
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
12 ноя 2022, 21:57 Сообщение
ШуБр,
На вкус и цвет все фломастеры разные:)
Тем не менее, Призрак имеет своего устройчивого "клиента" и система действительно достаточно лаконичная.
Но иногда требуется более возможностей, чем стандартная установка и тут на помощь приходят с системы с более гибкими возможностями программирования.
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
02 дек 2022, 03:06 Сообщение
ШуБр писал(а)
По брелокам своё мнение озвучу. Кстати, пандора последняя была тоже с брелоком. Модель не помню, постарался забыть как страшный сон :)))
Предпочитаю метка+синезуб. Запуск мотора из приложения. Метка страхует от удочек. Зачем в таких условиях брелок — не знаю :)

Да, я тоже Пандору с меткой использую, даже не знаю зачем сейчас брелок. Всем через телефон спокойно управляешь, а компактную метку носить удобней чем брелок, плюс руки свободные. Да и уведомления на брелок можно пропустить, а когда на телефон прилетает+ дублируется на часы, вообще идеально :roul:
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
02 дек 2022, 10:50 Сообщение
alexasa,
Брелок сейчас подойдет либо тем, у кого реальные проблемы с GSM при эксплуатации, либо тем у кого на штатном ключе нет даже кнопок…..
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 дек 2022, 00:17 Сообщение
Autostudio писал(а)
alexasa,
Брелок сейчас подойдет либо тем, у кого реальные проблемы с GSM при эксплуатации, либо тем у кого на штатном ключе нет даже кнопок…..

Ну а даже если кнопок нет, в чем проблема пользоваться с меткой. Подошел, машина сама открылась, как правило ЦЗ уже очень давно ставился, даже без кнопок, а от водительской двери. Ну а про более-менее свежие авто, так и подавно, там с этим проблем нет. Когда все сейчас завязано на телефоне, то меточная пандора топчик, причем необязательно убер-пупер дорогая, даже бюджетная, вполне ОК работает.
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
20 дек 2022, 10:24 Сообщение
alexasa, Смотрите , какой нюанс.
Если включили свободные руки, то да -можно.
А если нажимать каждый раз кнопки на метке — то не рекомендуем. Таким образом, метка для удобства пользования будет повешена на ключи и в случае кражи, уйдет и метка, и штатный ключ.
по правилам безопасности метка, на наш взгляд, должна все-таки быть убрана от штатного ключа.
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 дек 2022, 23:06 Сообщение
Autostudio писал(а)
alexasa, Смотрите , какой нюанс.
Если включили свободные руки, то да -можно.
А если нажимать каждый раз кнопки на метке — то не рекомендуем. Таким образом, метка для удобства пользования будет повешена на ключи и в случае кражи, уйдет и метка, и штатный ключ.
по правилам безопасности метка, на наш взгляд, должна все-таки быть убрана от штатного ключа.

Спасибо за информацию, я кстати так и ношу, у меня метка в портмоне лежит, а вот жена носит на ключах, сделаю замечание ей)) Хотя тогда есть вероятность, что она потеряет метку и тогда придется докупать ещё одну метку и прописывать её к сигналке, даже не знаю что хуже :D Но если честно я как-то раньше и не задумывался, о том что вы написали. Просто мне физически не удобно было, когда метка на ключах весела. Хорошо, что у Пандоры метка тонкая, конечно хотелось бы вообще как кредитку, тогда было бы идеально))
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

В сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
30 дек 2022, 01:02 Сообщение
alexasa писал(а)
Autostudio писал(а)
alexasa, Смотрите , какой нюанс.
Если включили свободные руки, то да -можно.
А если нажимать каждый раз кнопки на метке — то не рекомендуем. Таким образом, метка для удобства пользования будет повешена на ключи и в случае кражи, уйдет и метка, и штатный ключ.
по правилам безопасности метка, на наш взгляд, должна все-таки быть убрана от штатного ключа.

Спасибо за информацию, я кстати так и ношу, у меня метка в портмоне лежит, а вот жена носит на ключах, сделаю замечание ей)) Хотя тогда есть вероятность, что она потеряет метку и тогда придется докупать ещё одну метку и прописывать её к сигналке, даже не знаю что хуже :D Но если честно я как-то раньше и не задумывался, о том что вы написали. Просто мне физически не удобно было, когда метка на ключах весела. Хорошо, что у Пандоры метка тонкая, конечно хотелось бы вообще как кредитку, тогда было бы идеально))
Еще бы и смену батарейки сделали человеческую.
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
30 дек 2022, 10:46 Сообщение
AndreS,
На какой системе метка плохо разбирается?
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

В сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
30 дек 2022, 15:21 Сообщение
Autostudio писал(а)
AndreS,
На какой системе метка плохо разбирается?
Разбирается легко, а вот собрать этот конструктор сложно.
Модели точно не помню до буковки, но не одно поколение меток пандоры сделано ну ооочень не юзерфрендли
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
30 дек 2022, 16:32 Сообщение
AndreS,
Да, сборка имеет проблемы. Это факт.
В комплекте 4710 идут метки, которые открываются спец ключом. Там все проще.
https://www.pandora-alarm.ru/files/prod … 7-show.jpg
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 янв 2023, 21:08 Сообщение
AndreS писал(а)
Еще бы и смену батарейки сделали человеческую.[/quote]
Не знаю, я у себя менял на Пандоре, все Ок, ничего сложного, главное потом батарейку нужно стороной вставить :z) чтобы конфузов не было. Да и я себе последний раз поставил дюраселовскую батарейку, думаю хватит надолго.
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
03 фев 2023, 19:14 Сообщение
AndreS писал(а)
Autostudio писал(а)
AndreS,
На какой системе метка плохо разбирается?
Разбирается легко, а вот собрать этот конструктор сложно.
Модели точно не помню до буковки, но не одно поколение меток пандоры сделано ну ооочень не юзерфрендли

Согласен, к батарейке в метке у Пандоры реально трудно добраться, я первый раз попотел, чтобы раскрыть аккуратно, а потом чтобы все это собрать обратно. Но благо лазить батарейку менять нужно не так уже и часто, так что не критично. Хорошие батарейки спасают от частых манипуляций.
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 мар 2023, 11:32 Сообщение
А что сейчас можно взять с Пандор в бюджете до 20 тыс.рублей для автозапуска? И что лучше брать метку или же по классике брелок.
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
09 мар 2023, 11:33 Сообщение
До 20 это без установки?
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

В сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
09 мар 2023, 11:37 Сообщение
Arar писал(а)
А что сейчас можно взять с Пандор в бюджете до 20 тыс.рублей для автозапуска? И что лучше брать метку или же по классике брелок.
91я возможно еще и впишется в ценник.
Норм работает на сиде в слэйве.
Ответить с цитатой 


Re: Сигнализации с автозапуском

Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
09 мар 2023, 11:38 Сообщение
Arar писал(а)
А что сейчас можно взять с Пандор в бюджете до 20 тыс.рублей для автозапуска? И что лучше брать метку или же по классике брелок.

Сильно зависит от того, где хранится автомобиль.
Если близко и брелок добьет (200-300м макс), то можно и брелок.
Если сомневаетесь, то лучше gsm и метку.
Кроме того, даже в базовом варианте система с меткой обеспечивает больше защиты, нежели чем обычный брелок (противоразбойная функция)
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 83 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия