Страница 1 из 1

Форсунки впрыска толпива (бензин)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 14:34
Vip3R
Добрый день,

подскажите пожалуйста, https://www.exist.ru/price.aspx?pcode=35310-23600— для этой форсунки есть ли какие нибудь дешевые проверенные аналоги?
Те что экзист предлагает — на нашем форуме про них ни слова не нашел.
3 года назад менял себе одну форсунку, ставил этот оригинал, но за это время подорожало более чем в 1,5 раза.

…или не парится и взять оригинал за 2к, что посоветуете?

p/s не нашел темы про форсунки у бензиновых двигателей (только про их чистку) — создал новую

Re: Форсунки впрыска толпива (бензин)

СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 15:19
Vip3R
Не очень активно отвечают.
Заказал оригинал за 2200 рублей.

Re: Форсунки впрыска толпива (бензин)

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 13:49
Vip3R
История вышла у меня следующая, не писал пока полностью не был уверен: за последние 3 года с этим столкнулся во 2й раз, только в отличие от 1го раза я уже знал в чем проблема и в какую сторону копать.

3 года назад совпало с тем когда поменял свечи, вот пост — Тема: [Sportage KM] Свечи*(бензин)— машина начала троить (ошибка P0303 (Пропуск зажигания в 3-ем цилиндре)). Много чего перепробовал чтобы докопаться в до истины, в сервис ездил в Автобан Моторс — это был последний раз когда к ним приехал, ибо содрали только деньги около 3,5к за промывку форсунок, но проблему так и не решили — промывка помогла ровно на 2 часа, а потом опять начало троить. Но они хотя были близки к истины — уже не помню, но наверное это меня натолкнуло на то чтобы проверить форсунки — поменять их местами. И "о, чудо!" ошибка перешла в соседний цилиндр. Купив новую форсунку и заменив ее проблема решилась.

Но вот прошло 3 года и опять затроило — все те же симптомы, для проверки только поменял свечи местами — не помогло, пошёл покупать новую форсунку.