Текущее время: 29 май 2024, 05:36

[Sportage KM] Сервис ДИЗЕЛЯ

Модераторы: Стражник, Ivan555, Модераторы

Re: [Sportage KM] Сервис ДИЗЕЛЯ

Сообщение somexor » 07 фев 2010, 23:40

Круто! Пишешь супер! Рассказывай теперь каков эффект от ремонта? и какой пробег на данный момент? Заждались ужё все! :mad: :D
somexor
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 133
Откуда: СПб
Имя: Евгений
Автомобиль: Sportage'09 2.0 2WD MT
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [Sportage KM] Сервис ДИЗЕЛЯ

Сообщение ipaq1940 » 08 фев 2010, 08:53

А что эффект - эффект крайне положительный! Машинка заводится с пол оборота, как бензинка.... Всем у кого не уверенно заводится в морозы рекомендую поменять свечи накала. Куда за этим обращаться - дело Ваше, я своё мнение уже написал :)
Сейчас KIA Sportage 2008 Бензин Автомат (FOW5B261C) + KIA Cerato 1.6 AT6 Prestige/ Был KIA Sportage 2006 2.0D Дизель Автомат
ipaq1940
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Статьи: 3
Имя: Михаил
Автомобиль: KIA Sportage 2.0 Бенз AT 4WD 2008 Словак/ KIA Cerato 1.6 AT6 Prestige
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 2
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1)

Re: [Sportage KM] Сервис ДИЗЕЛЯ

Сообщение Dwarf#1 » 17 мар 2010, 18:29

ipaq1940 писал(а):Мы это перевели так - круиз контроль при движении под гору может не выдерживать выставленную скорость (машина разгоняется больше чем выставлено (это у меня так и есть))


У меня то же самое - круиз контроль под гору скорость не выдерживает! Я-то думал это такая его особенность и все это время терпел такое безобразие, а дело может быть в прошивке...
Попробую-ка тоже обратиться в Аврору. Спасибо!
Dwarf#1
Сержант
Сержант
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Олег
Автомобиль: KIA Sorento KM, бензин, АКПП
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 5 раз.

Re: [Sportage KM] Сервис ДИЗЕЛЯ

Сообщение Евгений 66 » 15 июл 2012, 11:55

Спасибо за инфу! Мой спартачёк уже 170 пробежал, и начались проблемы… Попробую заменить свечи, а дальше будем посмотреть. В наших краях то севисов порядочных нет и не предвидится :mad: есть хундай моторс, но знаю лично 3 человек кто с ним судится.
Евгений 66
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 58
Стаж: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 7
Откуда: г.Новый Уренгой ЯНАО
Имя: Евгений
Автомобиль: Sportaje
Год выпуска: 2006

Re: [Sportage KM] Сервис ДИЗЕЛЯ

Сообщение Mult002 » 28 май 2014, 17:41

Продолжу тему т.к. достало поведение авто. Где в Москве есть профи по диагностике двигателя и системы питания(только не такие как в 1 посте, сначала поменяем одно, если не помогло или немного помогло, тогда посмотрим и поменяем другое, а то,что я купил деталь за свои деньги, и за мои же деньги они мне ее поставили их не волнует, и вместо возврата денег и извинений втирают,что стало лучше работать,а мне не надо ,чтобы лучше работало мне надо,чтобы была устранена проблема с которой я обратился. Я не хочу за свои деньги никого обучать и ставить эксперименты предположений и научного тыка ) с оборудованием и заведомо исправными деталями для правильно-качественной диагностики?
Mult002
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 42
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 224
Откуда: Москва ВАО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage II 4wd акпп Корея дизель 112 л.с.
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [Sportage KM] Сервис ДИЗЕЛЯ

Сообщение moro » 29 май 2014, 14:07

Mult002 писал(а):Продолжу тему т.к. достало поведение авто. Где в Москве есть профи по диагностике двигателя и системы питания(только не такие как в 1 посте, сначала поменяем одно, если не помогло или немного помогло, тогда посмотрим и поменяем другое, а то,что я купил деталь за свои деньги, и за мои же деньги они мне ее поставили их не волнует, и вместо возврата денег и извинений втирают,что стало лучше работать,а мне не надо ,чтобы лучше работало мне надо,чтобы была устранена проблема с которой я обратился. Я не хочу за свои деньги никого обучать и ставить эксперименты предположений и научного тыка ) с оборудованием и заведомо исправными деталями для правильно-качественной диагностики?


С такими требованиями — только сам :D
Продаю хороший Sportage KM 06 2,0D. Свой. В личку.
moro
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 166
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 12 раз.

Re: [Sportage KM] Сервис ДИЗЕЛЯ

Сообщение Mult002 » 29 май 2014, 16:21

moro писал(а):С такими требованиями — только сам

Понятно,что за свои кровные я и сам могу методом тыка все поменять :cry: . Вот и говорю,что профи нет, только экспериментаторы :mad: .
Mult002
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 42
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 224
Откуда: Москва ВАО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage II 4wd акпп Корея дизель 112 л.с.
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 11 раз.

Re: [Sportage KM] Сервис ДИЗЕЛЯ

Сообщение kalorit » 14 июл 2014, 21:18

Я больше мотористам из Технодизеля на Рязанке доверяю. Работают давно, почти со всеми моторами дружат, по топливной аппаратуре мастера, тнвд. Постоянно на разных мастеров попадал, все грамотные специалисты. Это радует.
kalorit
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 83
Имя: Сергей
Автомобиль: Sportage
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в [Sportage KM] Двигатель Дизель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron