Текущее время: 09 ноя 2025, 20:28
Модераторы: кузька, Модераторы

161 писал(а):Массу смотри


Охламон старший писал(а):Могут!
Хотя , в данном случае и понимать не нужно ,а простое логическое мышление ,в условиях задачи написано "не горят вообще габариты" ,даже дурак не будет тянуть через весь кузов, от четырех ламп габаритов,к одной клемме массы, четыре провода , это будет четыре клеммы массы недалеко от фонарей .Думаю, про остальные неработающие ,перечисленные, потребители ,сам логически подумаешь, о целесообразности проброса проводов массы к одной клемме имея токонесущий кузов .


GAVRIK007 писал(а):и куда копать?





GAVRIK007 писал(а):sigal2007, ситуация следующая: на реле плюс приходит, пропадает масса, подавал массу принудительно реле включается, но только та на кот падал массу.остальные же реле не хотят включаться при подаче массы на одно реле. массу на стойке я смотрел.масса как масса, чистая и хорошо прикрученная. Вопрос: кто или что должно подавать массу. где то читал что есть ВСМ, вроде как от него все идет. а где он стоит?






GAVRIK007 писал(а):sigal2007, он как я и думал находится за лицевой панелью, где то там же должен быть и блок ВСМ(потомучто за прерывистый ход дворников отвечает именно он, ну и за остальные узлы которые отключаются) посмотрите в вашей книге(не могу найти такую же) есть что про ВСМ?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1