161 писал(а):Да сраный айфон,что то в последнее время стал слишком самостоятелен)
Этот текст то ты, хоть, сам написал? Уверен? )
Текущее время: 11 май 2025, 09:25
Модераторы: кузька, Модераторы
161 писал(а):Да сраный айфон,что то в последнее время стал слишком самостоятелен)
hammy писал(а):Самое смешное, что правильность его выбора, с мотивировкой "молодец, не создал другому человеку проблем", поддерживают те, кто создают ТЫСЯЧАМ людей проблемы, стоя в ожидании ГИБДД, вместо того чтобы оформить европротокол. Гениально))) Заботятся об одном человеке, но срут на толпу
БИЧ писал(а):Ты разницу между потерей нервов и потерей жизни понимаешь?
так автор топика не ждал ГИБДД. И проблем, кроме себя, не создал никому.hammy писал(а):Речь шла про конкретный случай автора топика!
причем создал себе наименьшие проблемы, чем могли бы быть, если бы вьехал в авто.Bellissima писал(а):так автор топика не ждал ГИБДД. И проблем, кроме себя, не создал никому.hammy писал(а):Речь шла про конкретный случай автора топика!
Bellissima писал(а):так автор топика не ждал ГИБДД
Bellissima писал(а):так автор топика не ждал ГИБДД. И проблем, кроме себя, не создал никому.hammy писал(а):Речь шла про конкретный случай автора топика!
Pal-nirvana писал(а):причем создал себе наименьшие проблемы, чем могли бы быть, если бы вьехал в авто.
так это же ЛИШНИИ проблемы! Всем! Себе, владельцу впередиедущей машины, и другим людям, вас объезжающим.hammy писал(а):Я написал, что надо было не в забор, а в жопу впередиедущей машины!
Bellissima писал(а):так это же ЛИШНИИ проблемы! Всем! Себе, владельцу впередиедущей машины, и другим людям, вас объезжающим.
hammy писал(а):И это пишут моралисты, которые не думают о других людях, когда стоят и ждут ГИБДД вместо офомрления евротрокола, тем самым создавая проблемы многим людям!
ОлегRus писал(а):А в той аварии, из-за которой весь сыр-бор, у Опеля свёрнута вся морда и отстрелялись подушки, а у Лачи, помимо хлопушки и бампера, минимум, уехала задняя панель (это видно потому, как разъехался облицовочный пластик, изнутри), а может и лонжерон поехал, и у меня нет уверенности, что это не вывалится за сотню. К тому же нет никакой уверенности, что СК не докопается до чего-то в этом европротоколе, и ваще мне не откажет.. Неудобства? Да, определённые причинил, но, уверен, большинство отнеслись к этому с пониманием, ибо завтра любой из них может оказаться на моём месте.
hammy писал(а):Pal-nirvana писал(а):причем создал себе наименьшие проблемы, чем могли бы быть, если бы вьехал в авто.
На самом деле нет. С учетом скорости, скорее всего повреждений было бы меньше. Оформили европротокол за 20 минут и разъехались.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6