Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой: в момент нажатия на педаль тормоза появляется треск и скрежет в колесах, суппорта снимал, колодки нормальные (пробег 5000 км) что это может быть
Срабатывает при каждом нажатии???? Резком/плавном? периодически или постоянно?? Когда сыро/сухо??? Чем больше подробностей, тем проще будет давать какие-либо советы.
машина ночь постоит, перестает!!! как проедешь 30-50 км начинает снова!!! и при сухой погоде и при дожде и причем постоянно, даже бывает когда на ручник ставишь! Калодки снимал нормально!!!
jonesat, Колодки снимали и передние и задние? Надо смотреть все по кругу. Не понял причем тут ручник??? Звук есть даже на стоячей машине? Очень похоже на мотор абс или на кольцо абс, которое на приводе. Возможно попала грязь. Сделайте профилактику и почитайте ошибки сканером.
Такая же ерунда: на передних колесах при плавном нажатии на педаль тормоза появляется треск, причем даже на стоячей машине. В Сервисе перебрали суппорты, ничего не нашли. Может есть у кого какие мысли?