Набралось несколько вопросиков, что-то я уже спрашивал в других разделах, хотел бы еще раз продублировать туточки.
Дилер на ул.Коптевской (Москва), очень хитрый, на любую заявку они отвечают:
"Проверим, если обнаружим — починим по гарантии, если нет — платная диагностика" , и почему платная.. машина же на гарантии..
1.Вопрос связан с шипящим бензонасосом, заметил что он шипит не постоянно, а как-то прерывисто, кто-нить замечал сие?
2.На крышке багажника вот такая картина, это нормально?:

3.Восседая на троне в своей рюхе, иногда чувствую небольшие вибрации, например ее можно почувствовать,
в момент нажатия на кнопку блокировки дверей, даже стрелка тахометра в этот момент немного дергается,
аналогично включению кондиционера. Но если кондей может много потреблять и понятно что от двигателя нужно больше мощи,
то при нажимании кнопочек, это кажется странным…
4.Интересует вопрос прошивки мозгов на новой рио, пишут что пропадают вибрации и небольшие толчки коробки АКПП при переключении
шился кто, у офицалов или клубных мастеров?



,но думаю,что не нормально,ищи щель……проверь,на сколько плотно закрывается крышка,лучше,когда один смотрит изнутри,а второй снаружи светит фонариком









![Ну ка, побояню! :[|]:](./images/smilies/bayan.gif)

да только они найдут сто причин, из-за чего это может быть))
Кстати в пластиковой обшивке насверлены отверстия,возможно это сделано по нашему,то есть хреново и их нет,как таковых. Стоит проверить и их. Наклеивать что либо лохматое нет смысла,оно так же будет замерзать,потому что конденсату некуда деваться и он будет оседать на том,что лучше всего впитывает влагу,то есть на ворсистой тряпке. Ведь чтобы стекла в салоне не промерзали,перед стоянкой на ночь рекомендуют отключать печку и оставлять машину с открытыми дверями,либо стеклами.Чтобы температура в салоне и на улице примерно сравнялись. Тогда и изморози нет. Так что если надежды на официалов нет,дерзай самостоятельно.