Текущее время: 28 июн 2025, 07:01
В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.
Модератор: Дядя Федор
Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.
Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать
Всех люблю
Ваш Дядя Федор
alfa 777 » 03 окт 2013, 00:24
завел я свою киа, начал ездил… и вот начались проблемы с борт. компьютером : ---- у меня 4режима света фар ( 1й-выкл.; 2й-габариты; 3й-свет; 4й-авто режим;)… так вот когда включен 1й или 4й режим — все норм….. но….. — как только включаю габариты или фары, то циферблат бортовика начает играть (скачут цифры, вкл. кнопки, климат и т.д.) очень быстро и обезбашенно… а сегодня еще и вот ета лампочка загорелась (выделил как смог; красная) при нажимании на тормоза…. вопрос…: ------ че ет за лампочка и что творится с бортовиком….??????!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- alfa 777
- Младший сержант

-
- Стаж: 12 лет 1 месяц 23 дня
- Сообщения: 30
- Имя: дмитрий
- Автомобиль: киа ентерпрайс
- Год выпуска: 1998
-
VladPowers » 03 окт 2013, 08:02
alfa 777, может это индикатор целостности ламп? Проверял на наличие перегоревших?
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный
Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
-
- VladPowers

- Маршал форума

-
- Возраст: 50
- Стаж: 20 лет 7 месяцев 8 дней
- Сообщения: 21859
- Откуда: Бузулук 56rus
- Статьи: 4
- Имя: Владимир
- Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
- Год выпуска: 08.2014|11.2018
- Поблагодарили: 830 раз.
-
alfa 777 » 03 окт 2013, 09:20
ламп — всмысле фары и стопари…. все ок.., у меня негорит только одна противотуманка как и раньше, а раньше етот датчик-лампочка негорела…! загорается только при выжимании тормоза… я так боюсь чуть догадатся, но может чет с тормозной.. вчера был сильный дождь и переднее левое колесо начало чтоли както репеть и поскрипывать, такой непонятный звук, после того как я почти сутки под дождем проездил…. и загорелась ета лампочка при нажимании на тормоз… а в других киа че она означает по мануалу…????
-
- alfa 777
- Младший сержант

-
- Стаж: 12 лет 1 месяц 23 дня
- Сообщения: 30
- Имя: дмитрий
- Автомобиль: киа ентерпрайс
- Год выпуска: 1998
-
alfa 777 » 03 окт 2013, 11:52
нет…. там все обычное стоит… ну как я понял из коментариев ета лампочка относится к стопорям… или нет.????
-
- alfa 777
- Младший сержант

-
- Стаж: 12 лет 1 месяц 23 дня
- Сообщения: 30
- Имя: дмитрий
- Автомобиль: киа ентерпрайс
- Год выпуска: 1998
-
alfa 777 » 03 окт 2013, 15:18
все….!!! нашол… в стопаре одна лампа негорит… просто стопари под американца длинные и большие, вот и неразглядел….. спасибо за ответ… ну, а с бортовым всеже пока загадка….
-
- alfa 777
- Младший сержант

-
- Стаж: 12 лет 1 месяц 23 дня
- Сообщения: 30
- Имя: дмитрий
- Автомобиль: киа ентерпрайс
- Год выпуска: 1998
-
Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7